Новый дизайн упаковки для складных велосипедов Shulz

В сотрудничестве с известной петербургской художницей Алисой Юфой была разработана фирменная картонная упаковка с индивидуальным оформлением для каждой модели складных велосипедов Shulz.
Дизайн новой упаковки был создан на основе рисунков, сделанных Алисой Юфой для серии открыток, приуроченной к выходу российской марки на европейский рынок и участию в крупнейшей велосипедной выставке Eurobike 2015. Для каждой модели был придуман свой характерный персонаж (англичанин, немец, итальянец, швед, француженка и баварская бабушка-монашка), чтобы подчеркнуть намерение бренда прочно обосноваться не только в Германии, где располагается официальный дистрибьютор Shulz в Европе, но и в других странах.
За прошедшие с тех пор полгода дилеры Shulz появились в городах Германии, Франции и Бельгии, а веселые герои «перешли» с открыток на оригинальные картонные коробки.
15.03.2016
Еще статьи по теме
- Secret Garden: открываем дверь в мир вкуса - 18.06.2026
- "JUSTER": новое поколение энергетиков для тех, кто живет в своем ритме - 17.06.2026
- Ребрендинг производителя сиропов BaResto (ООО "Вкусный продукт") - 01.06.2026
- Вдохновляющее удовольствие: упаковка итальянского сыра Botticello - 29.05.2026
- Упаковка Шармель BELLE от UPRISE: французский шарм, зефир и дама с собачкой - 28.05.2026
- Порядок должен быть: как UPRISE обновило визуальную систему бренда Liberhaus - 19.05.2026
- Depot: разработка дизайна упаковки шоколада для промоакции "Скажи нежнее" Milka - 18.05.2026
- Чай для просветленных: новый бренд ZENO х UPRISE - 17.05.2026
- Una Luna: смелый бренд женской гигиены от Fabula Branding - 17.05.2026
- Aida Pioneer создали дизайн упаковки для яркой коллаборации "Алiварыя" и Robim Good Brewery - 14.05.2026
- все статьи по теме...


















Комментарии
Написать комментарий