Илья Ситковский назначен гендиректором "НТВ-Плюс"

Новым генеральным директором «НТВ-Плюс» стал Илья Ситковский.
Решение о назначении Ситковского было принято на заседании Совета директоров компании. На посту генерального директора Ситковский сменит Алексея Куколевского, работавшего в этой должности с февраля 2011 года.
Ранее Илья Ситковский работал в компании ВГТРК, где занимал пост замдиректора отдела международных отношений. До этого он в течение четырех лет работал на ВГТРК в качестве советника департамента правового и корпоративного управления. С 2002 по 2004 годы Ситковский также являлся ведущим специалистом редакции спортивных программ на телеканале «Россия».
Назначению Ильи Ситковского предшествовали кадровые перестановки в холдинге «Газпром-медиа», которому принадлежит спутниковый оператор «НТВ-Плюс». 1 октября новым руководителем «Газпром-медиа» стал бывший глава министерства печати Михаил Лесин. На этой должности Лесин сменил Николая Сенкевича, руководившего компанией с 2004 года. «Газпром-медиа» принадлежит Газпромбанку, который частично контролируется барком «Россия» Юрия Ковальчука.
31.10.2013
Еще статьи по теме
- Алексей Крупенин назначен управляющим директором по цифровым продажам ГПМ Реклама - 12.12.2025
- Виктория Семикашева назначена CEO RODNYA Creative PR Studio - 12.12.2025
- Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики" - 16.10.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- Даниил Крючков назначен директором сервиса МТС Музыка - 12.09.2025
- Алексей Кулаков назначен вице-президентом по маркетингу и клиентскому опыту МТС - 20.08.2025
- Циан объявил о назначении Дениса Кузнецова на должность PR-директора - 11.08.2025
- Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка - 07.08.2025
- Павел Дубков назначен директором по информационным технологиям Getblogger - 19.07.2025
- Айта Лузгина стала генеральным директором агентства "КД" (ex. Heads`made) - 10.07.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий