RELAX - новый продукт в линейке функциональных смузи FRUDS

Перед брендом FRUDS стояла задача органично ввести в существующую линейку функциональных смузи новый продукт — RELAX, сохранив единство дизайн-системы, но при этом обеспечив его быстрое распознавание на полке. Важно было донести уникальное позиционирование новинки, сделав акцент на натуральности состава и функциональной пользе для релаксации, а также визуально выделить ключевые ингредиенты: клетчатку льна, экстракт лаванды и пребиотик.
Мы работали с уже утверждённой дизайн-системой FRUDS, основанной на контрасте и цветовом кодировании, что обеспечило мгновенное узнавание новинки как части бренда.
Единый чёрный фон подчеркивает премиальность и служит идеальной основой для яркой фуд-зоны.
Цветовой акцент лаванды был выбран для RELAX, что напрямую ассоциируется с одним из ключевых ингредиентов и вызывает ощущение спокойствия.
Функциональный клейм — фигура в позе лотоса — интуитивно передаёт идею гармонии, баланса и расслабления, позволяя потребителю моментально понять преимущества продукта.
Сочная фуд-фотография и профессиональная ретушь визуально подчеркивают натуральность и аппетитность состава.
RELAX органично вписался в ассортимент FRUDS, усиливая общее восприятие бренда как производителя smart food.
Команда проекта:
- Илья Пушкарь — арт-директор
- Юлия Костюкевич — дизайнер
- Ян Игнатович — дизайнер
- Ирина Шебеко — технический директор, ретушер
- Ольга Олейник — управляющий партнер, креативный директор
- Наталья Елинская — аккаунт-директор
- Анна Васюкович — проектный менеджер
Команда фуд-съемки FRUDS imunо и energy:
05.09.2025
Еще статьи по теме
- TORNADO MAX ENERGY* выпустил новый вкус - Russian**, вдохновленный русским культурным кодом - 27.03.2026
- В сети "Честная рыба" появились роллы в тубусе - 27.03.2026
- Кейс AVC Loventa. Эстетика изысканного десерта: от тортов до эскимо - 20.03.2026
- Pizzarte: римская пицца высокой кухни как искусство - 20.03.2026
- DDVB освежили дизайн упаковки и укрепили позиции бренда кофе Черная карта на рынке - 12.03.2026
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 02.03.2026
- Прочное решение для упаковки красок Alpina от Fabula Branding - 20.02.2026
- Depot: создание нового бренда замороженной пиццы Sorry Not Sorry - 15.02.2026
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 06.02.2026
- DDVB разработали дизайн упаковки чая Indigo, взглянув по-новому на категорию - 06.02.2026
- все статьи по теме...




















Комментарии
Написать комментарий