BrandLab разработал пять СТМ по заказу сети "Четыре лапы"

Эксперты брендингового агентства BrandLab разработали название, логотип и упаковку товаров пяти СТМ для федеральной сети зоомагазинов «Четыре лапы».
По данным недавно опубликованного исследования розничной торговли и потребительского рынка 2023 г., в России продолжается рост продаж товаров под СТМ. В сегменте специализированного сетевого ритейла, в магазинах зоотоваров, растут продажи СТМ кормов и уходовых средств — они успешно заполняют свободные ниши, образовавшиеся после ухода известных иностранных брендов.
Эксперты брендингового агентства BrandLab за последние годы создали и подготовили к выводу на рынок пять товарных брендов в формате Private label для крупнейшей федеральной сети зоомагазинов «Четыре лапы»: MEALFEEL (был проведен редизайн бренда кормов), RUNGO (разработан нейминг одежды и аксессуаров для собак), АВВА (создан дизайн упаковок кормов и лакомств), GRANDIN (запущен новый корм категории суперпремиум) и PUR FUR (разработаны название, логотип и упаковка средств ухода за питомцами).
«Многолетняя экспертиза и Data driven подход, реализуемый в BrandLab, позволяют стартовать без ошибок и быть уверенными в росте продаж СТМ-товаров. Мы начинаем с глубокого анализа особенностей продукта, потенциальной ЦА и мотивов покупки, а также брендов конкурентов. Далее разрабатываем оригинальное название, которое успешно пройдет регистрацию в Роспатенте, создаем логотип и дизайн упаковки. Когда несколько вариантов оформления бренда готовы, специалисты агентства проводят их тестирование на потребителях и выявляют наиболее сильную востребованную концепцию. Благодаря точно спроектированным брендам, новые СТМ хорошо показывают себя в продажах», — комментирует основатель агентства Александр Еременко.
31.05.2024
Еще статьи по теме
- Логотип. Айдентика. Занавес! - 02.12.2025
- Dr.Skipp - одноразовые полотенца - 27.11.2025
- Бальзам на душу: как создают упаковку, которую вы выбираете - 24.11.2025
- Ребрендинг "Красной цены": узнаваемый бренд стал современнее и ближе к покупателям - 20.11.2025
- Дизайн упаковки детских влажных салфеток Skippy Aqua - 20.11.2025
- Кейс от Aida Pioneer. Мировой тренд с восточной эстетикой: создание визуального концепта для нового мороженого "Дубай" - 19.11.2025
- Heart&Soil: Fabula Branding создала бренд экоудобрений для европейского рынка - 15.11.2025
- Firmova: бренд e-commerce сервиса от Fabula Branding - 15.11.2025
- Smakava: как Fabula Branding изменила представление о кофе из автомата - 31.10.2025
- Ребрендинг старейшего вуза Урала - 30.10.2025
- все статьи по теме...












Комментарии
Написать комментарий