BrandLab разработал пять СТМ по заказу сети "Четыре лапы"

Эксперты брендингового агентства BrandLab разработали название, логотип и упаковку товаров пяти СТМ для федеральной сети зоомагазинов «Четыре лапы».
По данным недавно опубликованного исследования розничной торговли и потребительского рынка 2023 г., в России продолжается рост продаж товаров под СТМ. В сегменте специализированного сетевого ритейла, в магазинах зоотоваров, растут продажи СТМ кормов и уходовых средств — они успешно заполняют свободные ниши, образовавшиеся после ухода известных иностранных брендов.
Эксперты брендингового агентства BrandLab за последние годы создали и подготовили к выводу на рынок пять товарных брендов в формате Private label для крупнейшей федеральной сети зоомагазинов «Четыре лапы»: MEALFEEL (был проведен редизайн бренда кормов), RUNGO (разработан нейминг одежды и аксессуаров для собак), АВВА (создан дизайн упаковок кормов и лакомств), GRANDIN (запущен новый корм категории суперпремиум) и PUR FUR (разработаны название, логотип и упаковка средств ухода за питомцами).
«Многолетняя экспертиза и Data driven подход, реализуемый в BrandLab, позволяют стартовать без ошибок и быть уверенными в росте продаж СТМ-товаров. Мы начинаем с глубокого анализа особенностей продукта, потенциальной ЦА и мотивов покупки, а также брендов конкурентов. Далее разрабатываем оригинальное название, которое успешно пройдет регистрацию в Роспатенте, создаем логотип и дизайн упаковки. Когда несколько вариантов оформления бренда готовы, специалисты агентства проводят их тестирование на потребителях и выявляют наиболее сильную востребованную концепцию. Благодаря точно спроектированным брендам, новые СТМ хорошо показывают себя в продажах», — комментирует основатель агентства Александр Еременко.
31.05.2024
Еще статьи по теме
- Редизайн упаковки 7Days: любимые круассаны в современном визуальном формате и вкусном исполнении - 27.08.2026
- Dirol выделил кислые вкусы в отдельное направление для молодой аудитории - 27.08.2026
- Чай как искусство: дизайн для новой линейки Dalai от Fabula Branding - 21.08.2026
- Яркая упаковка для яркого вкуса: дизайн линейки Fish&More - 20.08.2026
- Арт-фарм-минимализм в дизайне: кейс SELFIELAB - твое пространство заботы & Voskhod Agency - 18.08.2026
- Depot: разработка дизайна упаковки и платформы бренда для аграрной технологии FreshID - 13.08.2026
- "Путь к себе" на полке: как UPRISE перезапустили собственный бренд "Пятёрочки" LINMIN - 12.08.2026
- Вкус, который возвращает домой: "Земное родное" от Fabula Branding - 09.08.2026
- Культура разумного потребления: обновление СТМ "Моя Цена" ("Магнит") от UPRISE - 05.08.2026
- Depot: ребрендинг сети ресторанов Subway - 02.08.2026
- все статьи по теме...












Комментарии
Написать комментарий