"Отличности" выбрали свет

Агентство «Отличности» разработало новый фирменный стиль для бренда St Luce, под которым на российском рынке представлено декоративное и функциональное освещение.
У клиента уже была готовая стратегия, поэтому перед агентством стояла задача сделать преемственный предыдущему фирменный стиль и разработать руководство по его использованию.
«Отличности» определили психотип целевой аудитории, доработали характер бренда, определили его архетип. Были пересмотрены ценности и разработана метафора бренда. Был выбран архетип бренда «Искатель», что в сочетании с высокой экспертностью, заложенной в его ценностях бренда дало целевой аудитории возможность сделать «осознанный выбор».
В ходе работы над стилем была продумана архитектура и отражена дифференциация между промышленными световыми решениями (b2b) и декоративными (b2c). Созданы и проработаны стилеобразующие элементы, транслирующие за счет своей академичности, вариативности и пластичности в графике осмысленный выбор, представленный в стратегии. Разработан полноценный набор шаблонов носителей фирменного стиля, способный закрыть все маркетинговые и коммуникационные потребности команды клиента, подготовлен брендбук.
27.03.2024
Еще статьи по теме
- Пора в Para: Fabula Branding создала бренд банного комплекса - 11.05.2026
- Первый брендинговый фестиваль "Основа" - 07.05.2026
- Отдых, ванна, волна: айдентика для Vento Italy от Fabula Branding - 06.05.2026
- Сейчас твой выход: ребрендинг для Shagovita от Fabula Branding - 28.04.2026
- Depot: разработка бренда туристических товаров для городских романтиков KLMN - 26.04.2026
- Кейс Скинерика / Skinerica: собственный голос для сети косметологических клиник от SICHKAR GROUP - 31.03.2026
- Digital Alliance провел ребрендинг и переосмыслил визуальную систему бренда - 24.03.2026
- Как название и стиль убедительно избавили сервис выкупа вещей от негативных ассоциаций слова "ломбард" - 20.03.2026
- "Шоколадница" возвращает историческое наследие: новая айдентика с волнами, бежевой гаммой и городскими иллюстрациями - 17.03.2026
- Lastauka взлетает: Fabula Branding создала бренд для службы доставки отправлений - 13.03.2026
- все статьи по теме...





























Комментарии
Написать комментарий