Водка "Русская" обновила дизайн упаковки и стала участником уникального эксперимента

ФКП «Союзплодоимпорт», ООО «БрянскСпиртПром» и ООО «Культура» объявляют о начале производства водки «Русская» в новом дизайне.
В год 55-летнего юбилея легендарного бренда «Русская» правообладатель товарного знака «Русская» – ФКП «Союзплодоимпорт» совместно с эксклюзивным дистрибьютором ООО «Культура» представляют одну из самых известных русских водок, производимую на мощностях ООО «БрянскСпиртПром», в новом дизайне упаковки.
В феврале 2022 года с конвейера сошла первая партия водки «Русская» в бутылках емкостью 0,7 л, выполненных в новом дизайне. На очереди – розлив в бутылки 0,5 л и 0,25 л.
Дизайн водки «Русская» стал более элегантным, стильным и премиальным, полностью соответствующим ценовой категории, в которой она продается. В состав этикетки теперь включены не только ключевые награды, которыми в разные годы на российских и международных отраслевых конкурсах была отмечена водка «Русская», но и Российский Знак качества.
04.04.2022
Еще статьи по теме
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 06.02.2026
- DDVB разработали дизайн упаковки чая Indigo, взглянув по-новому на категорию - 06.02.2026
- Амазония, которую ждут: упаковка Conilon Challenge 2025 - 06.02.2026
- Aura в твоем ритме. Кейс от PG Branding - 04.02.2026
- Depot: дизайн бренда острых и соевых соусов Mivimex - 25.01.2026
- TORNADO MAX ENERGY выпустил Boost 2.0 – обновленную версию напитка с секретным вкусом - 23.01.2026
- Tomama: ребрендинг с домашним вкусом от Fabula Branding - 23.01.2026
- Bocconto: дизайн упаковки кондитерских изделий СТМ SPAR - 29.12.2025
- Редизайн водки KYZYLZHAR : эволюция узнаваемого образа (1) - 23.12.2025
- Fabula Branding нарядила "Маселко" к Новому году - 23.12.2025
- все статьи по теме...














Комментарии
Написать комментарий