Tele2 отдает пользователям "Маркета" главную роль

Tele2 запустил новый этап рекламной кампании в поддержку предложения, приуроченного к первой годовщине создания «Маркета Tele2». Осенью оператор удваивает трафик, купленный на популярной онлайн-площадке. В рекламном ролике главная роль принадлежит пользователям «Маркета Tele2» – ведь они могут свободно покупать и продавать услуги связи без участия оператора.
На «Маркете Tele2» абоненты самостоятельно распоряжаются минутами, гигабайтами и SMS – выбирают роль продавца или покупателя, определяют объем услуги для сделки и устанавливают цену. Новое рекламное видео переносит зрителя на съемочную площадку. Абоненты играют на «Маркете Tele2» главную роль, поэтому в новом ролике на первый план выходят не Босс Tele2 и его команда, а клиенты оператора.
Один из актеров-абонентов отвечает на предложение копить остатки пакета: «Копить не для меня. Все лишнее продаю на "Маркете Tele2"». Во второй сцене девушка жалуется на то, что пакет трафика закончился, и получает совет опытного абонента Tele2 просто докупить недостающие услуги на «Маркете Tele2». Наконец, завершается видео подарком Босса абонентам по случаю дня рождения площадки – удвоением купленных на «Маркете Tele2» гигабайтов.
Tele2 запустила уникальную онлайн-площадку «Маркет Tele2» в сентябре 2019 года. Сервис позволяет абонентам размещать объявления о продаже SMS, минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка доступных лотов. По случаю первой годовщины запуска площадки все лоты гигабайтов, купленные в период с 30 сентября по 30 ноября 2020 года, удваиваются. По статистике, сервис используют более 30% клиентов Tele2. Вырученные средства поступают на счет телефона клиента, и их можно использовать на оплату услуг связи.
Tele2
- Директор по маркетингу – Инна Походня
- Руководитель департамента по развитию бренда и маркетинговым коммуникациям – Ирина Ключерева
- Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций – Жанна Шакирова
- Менеджер по маркетинговым коммуникациям и прямой рекламе – Евгения Рыжова
- Старший специалист по маркетинговым коммуникациям – Максим Кузьмин
McCann Moscow
- Генеральный директор – Татьяна Дубинец
- Директор по работе с клиентами – Мария Керенцева
- Креативный директор – Никита Коротнев
- Старший арт-директор – Сергей Мусорин
- Копирайтер – Елена Визигина
- Младший копирайтер – Вера Зотова
- Младший арт-директор – Екатерина Дорохина
- Дизайнер – Маша Паромонова
- Руководитель отдела производства – Леонид Жестков
- Продюсер – Екатерина Тихонова
«Базелевс»
- Режиссер – Резо Гигинеишвили
- Второй режиссер – Овез Нарлиев
- Оператор – Максим Осадчий
- Художник-постановщик – Ангелина Терехова
- Продюсер – Светлана Ляшкевич
01.10.2020
Еще статьи по теме
- Tele2 сохранит для абонентов минуты и гигабайты навечно - 21.01.2021
- Tele2 наделила своих абонентов силой Санты - 18.12.2020
- Tele2 предлагает абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками - 16.12.2020
- Главный по Новому году: ОБИ запускает праздничную рекламную кампанию - 07.12.2020
- Tele2 запускает виртуального оператора связи для Хабиба Нурмагомедова - 01.12.2020
- Tele2 диспенсеры SIM-карт в московском метро - 25.11.2020
- Tele2 запускает "Безлимит на TikTok" - 19.11.2020
- Tele2 составила маршрут по мистическим местам Москвы в пятницу, 13-го - 16.11.2020
- Tele2 знакомит абонентов с конструктором чудес - 13.11.2020
- Пять лет в Москве: Tele2 подводит итоги работы в столичном регионе - 22.10.2020
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий