Алексей Уразов назначен зам. генерального директора НМГ по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью

ЗАО «Национальная Медиа Группа» сообщает о назначении Алексея Уразова заместителем Генерального директора по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью холдинга. В сферу ответственности менеджера войдет разработка и реализация стратегии холдинга в области связей с общественностью, организация взаимодействия компании с внешними и внутренними аудиториями, а также развитие инициатив холдинга в области корпоративной социальной ответственности.
Алексей Уразов имеет более десятилетний опыт работы в области коммуникаций и медиа, включая ряд успешно реализованных проектов коммуникационного сопровождения M&A сделок, реструктуризации бизнеса, разработки и внедрения стратегий публичного позиционирования для нового бизнеса, а также проектов антикризисных коммуникаций в корпоративной сфере.
А.Уразов работал в новостной службе российского федерального телеканала «Россия-1» (ВГТРК). В 2011-2017 гг. занимал руководящие должности в области коммуникаций в различных структурах. В 2011-2012 гг. А.Уразов работал в коммуникационном агентстве «Михайлов и Партнеры». В период 2012-2015 гг. занимал должность начальника Управления информационной политики ПАО «НК «Роснефть». До последнего времени работал директором по связям с общественностью инвестиционного фонда «РТ-Развитие бизнеса» (ГК Ростех).
В 2007 г. окончил с отличием Исторический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, имеет степень кандидата исторических наук.
24.03.2017
Еще статьи по теме
- Михаил Лопатин назначен финансовым директором "Балтики" - 21.05.2025
- В Comunica появился директор по развитию бизнеса и новых продуктов - 18.05.2025
- Марина Вытольская назначена управляющим директором OGGI by TWIGA CG - 15.05.2025
- Александр Панёв возглавил направление по работе с данными в МТС Медиа - 15.05.2025
- Татьяна Львова стала HR-директором HiFi-стриминга Звук - 27.03.2025
- Мария Моисеенко возглавила направление PR в сети гипермаркетов "О’КЕЙ" - 12.03.2025
- Директором по маркетингу ВКонтакте назначен Никита Ничкалюк - 07.03.2025
- Евгений Дабижа стал заместителем главреда NEWS.ru - 06.03.2025
- В Kokoc Group создали новый дивизион Affiliate, который возглавила Людмила Серова - 25.02.2025
- Александра Новичкова возглавила направление по работе с российскими маркетплейсами в дивизионе Marketplaces Kokoc Group - 06.02.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий