Как болеют Сергей Светлаков и Михаил Пореченков

В рамках успешно продолжающегося сотрудничества рекламным агентством MULTITEC была разработана серия видеороликов для трансляции на телевидении во время спортивного эфира.
Основная стратегическая цель, которую преследует СОГАЗ, заключается в увеличении числа клиентов среди физических лиц. До сих пор компания была известна как ведущий страховщик крупного бизнеса, больших корпораций и государственных предприятий.
Теперь же необходимо донести до целевой аудитории, что компания СОГАЗ открыта для сотрудничества широкому кругу физических лиц.
Генеральный директор агентства MULTITEC Вероника Северная: «Чтобы СОГАЗ перестал восприниматься как компания, которая работает только с государственными корпорациями, необходимо начать разговор с клиентом на его языке. Нужно показать зрителю то, что может коснуться именно его, говорить о том, что его волнует. Поэтому мы решили отразить в рекламном ролике те страховые случаи, которые происходят с обычными людьми».
На роли главных героев намеренно были выбраны хорошо известные публике лица - актеры театра и кино: Сергей Светлаков, Михаил Пореченков и Анна Михалкова. Не секрет, что привлечение к участию в съемках «селебрити» вызывает доверие к бренду у массовой аудитории и «приближает» его к обычному потребителю.
Состав творческой группы
Со стороны агентства MULTITEC:
Генеральный директор: Вероника Северная
Креативный директор: Валерий Кайгородов
Менеджер проекта: Нина Шервашидзе
Продюсер: Гоша Рюмин
Режиссер: Глеб Орлов
Со стороны клиента:
Директор по маркетингу: Динара Сулейманова
Начальник отдела рекламы: Андрей Федотов
15.04.2013
Комментарии
Написать комментарий