Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

#Кештобітеж: воплоти мечту за 45 минут!

Tabasco разработало серию промороликов для Альфа-Банка: вжух - и кредит до 500 тысяч гривен уже у тебя.

Не повторяйте это дома: АЛЛО показали трюки со смарт-техникой

Компания креатива TABASCO создала финальную кампанию первого сезона роликов о смарт-Гуру АЛЛО.

"Жоский Зниждець": TABASCO создало для АЛЛО фильм-катастрофу

Осенняя промо-кампания для компании АЛЛО начинается с 3 октября выпуском видеоролика “Жоский Зниждець”. Это история в жанре фильма-катастрофы созданная компанией TABASCO.

Алло – твои смарт-желания

Алло и Леся Никитюк – это смарт-сочетание, за которым всегда интересно наблюдать.

TABASCO и АЛЛО создали Аллоида

Инопланетный пришелец Аллоид, который только начинает знакомство с земными товарами и обычаями распродаж ритейлера.

АЛЛО, вызываем новогоднее настроение

Леся Никитюк совершила маленькое чудо в новогодней кампании АЛЛО.

309 Эйфелевых башен и 12 Эверестов: TABASCO креативно напоминает о старте Киевской велосотки

Киевская Сотка, за 5 лет своего существования, переросла в самое масштабное и самое ожидаемое велособытие страны. И, уже традиционно, TABASCO занимается всеми креативными материалами заезда.

ALLO, вызываем магию!

Двигать предметы на расстоянии или замораживать врагов одним движением пальца могут не только выпускники Хогвартса и великая провидица Стефанида. Сегодня такие чудеса доступны и обычному человеку.

TABASCO и SYOSS продемонстрировали секрет стильной трансформации образа

В новой коммуникации бренда SYOSS — история уникальности, профессионализма и стиля. Лицом рекламной кампании стала Ната Жижченко, «ONUKA».

Поздравь весь мир!

В канун Нового года десятки тысяч украинцев поздравляют своих родных и близких, живущих за рубежом. Vodafone Ukraine решил сделать украинцам подарок: 30 минут бесплатных звонков в 62 страны мира! Это уникальная возможность поздравить самых дорогих людей, друзей и коллег. Для того, чтобы рассказать о праздничном предложении, Vodafone и TABASCO изначально нацеливалось на настоящую волшебную историю.

Стомолик - новый герой от Tabasco

Tabasco создали героя для нового бренда «Стомолик» — препарата для борьбы с бактериальными и грибковыми инфекциями ротовой полости. 

Турбиотик – пробиотик нового поколения

В бесконечном потоке информации, вечных встреч и нехватки времени просто не забывайте о себе, потому что ваше здоровье – самый ценный ресурс, который у вас есть. Новое поколение пробиотиков – Турбиотик, подстраиваясь под скоростной ритм жизни, максимально защищает вас от бактерий и вирусов, которые только и ждут, чтобы напасть.

Нереальное – реально

Нам в Tabasco надоело играться со шрифтами и размерами логотипа, и мы решили играть по-крупному.

Срочно установите MOSST!

TABASCO разработало бренд MOSST, фирменный стиль и креатив проекта.

Реналган выступает против вашей боли

Как ни крути, а если болит, то лучше лечить. Реналган в этом плане — один из помощников. Это препарат, который устраняет болевые ощущения в краткие сроки и позволяет чувствовать себя, как говорится, «в своей тарелке».

Ещё раз Vodafone. Ещё раз Tabasco

«А можно ещё раз?» — именно такую реакцию вызвал новый ролик от международного бренда Vodafone и независимого рекламного агентства Tabasco у:

"Тайлол", или Если уж бодеть, до со вгусом

Tabasco сняли ролик для препарата от гриппа и простуды "Тайлолфен Хот".

"Фокстрот" знает, когда "Звездные войны" отдыхают

В новом году появилась надежда повторить успех  Star Wars и Passangers: «Фокстрот» выпустил в эфир космические ролики, заявляющие новую креативную концепцию.

Пятеро украинцев поменяли имена в паспорте на "Айфон Сим" ради iPhone 7

Украинская сеть «Алло» раздала обещанные айфоны победителям.

Злые птицы для добрых чипсов

Для чипсов «Angry Birds» от ТМ «ЛЮКС» Tabasco сняли ролик и разработали дизайн упаковок

На кончиках пальцев

Агентство Tabasco представило рекламную кампанию, направленную на привлечение внимания молодежи к пакету услуг ПУМБ Touch Первого Украинского Международного Банка. Главными героями кампании стали очеловеченные пальцы.

Анализ рынков

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

10.12.2025 - 05:55
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация