04.02.2012 - 17:10 RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter    Читать Advertology.Ru на Facebookfacebook    Читать Advertology.Ru в Яндекс.ЛентеЯ.Лента
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR Литература по дизайну
Поиск:
расширенный поиск
Логин:Пароль:
регистрациязабыли?!
Анекдоты
Требуются
Загрузка ...
 Форум
Лара Крофт закусит
Шоком
(159)
наташакак пройти,
ангел тьмы в клубе
красный змей
ХоумКредитБанк
заплатит штраф
(16)
Реклама этого
банка-БЕЗ ЛОХА И
ЖИЗНЬ ПЛОХА
Как взорвать
клиенту мозг
(15)
Анна Пирогова,
видимо у одного из
них деньги ещё
остались...
ART Studio
спроектирует
магазин
инженерного
оборудования
(1)
Наконец-то что-то
симпатичное.
Надоело убожество
магазинов нашей
раши. Только нокиа
с аплом что-то
думают о ...
ЭКО-маркет выбрал
нового партнера в
области PR
(1)
Наконец-то
появились
современные
магазинчики в
спальных районах.
Приятно ходить и
покупать в ЭКО
свежие ...
Кошкин дом:
промо-ролик
коллекции Виктории
Бекхэм
(1)
Ужасный ролик!!!
Вырвать руки
создателю! Не
понятно вообще,
что они хотели
сказать.
Помогите с
визитками...
(8)
Да конечно,вот
этот
http://www.profi-t
.ru .
Общая Теория
Рекламы: Реклама
Агрессии
(комментарии) 5
(67)
О «НЕЧЕСТНОМ»
КОМПРОМИССЕ.
Цитата:… Есть
такое Явление –
регресс.
Прогресс
отличается от
Регресса ...
Юпитер показывает
рекламу organic
водки
(1)
Ролик качественный
и нестандартный,
почему его
постеснялись
показывать везде,
непонятно.
Наверное, привыкли
к ...
Бортовой журнал
МегаФон Ритейл:
книга к двухлетию
(1)
Интересная идея
сделать такйо
журнал, я бы
почитал.
Книги по дизайну
Идет загрузка

Новости: 1-й Съезд Транзитной Рекламы" пройдет в Петербурге

1-2 июля 2005 года в отеле "Санкт-Петербург" пройдет "I Съезд Транзитной Рекламы". Его организатором выступает Комитет по транзитной рекламе – первое объединение профессиональных операторов рекламы на транспорте, созданное при СЗО АКАР.

Начало мероприятий – 14:30  1 июля 2005 года. Брифинг для журналистов – 14:00.

Сегодня транзитная реклама завоевывает все большую популярность, так как  обладает целым рядом достоинств –  по сравнению с традиционными рекламоносителями реклама на транспорте выигрывает по цене.  К тому же, рекламный щит, размещенный на движущемся объекте, позволяет охватить огромную аудиторию потенциальных потребителей, ведь избежать контакта с ним практически невозможно. При достаточно развитой городской транспортной инфраструктуре, любой человек, независимо от интересов, возраста или других характеристик, выходя на улицу каждый день, хочет он того или нет, обязательно сталкивается с транзитной рекламой и испытывает на себе ее воздействие.

"1 Съезд Транзитной Рекламы" - это первое мероприятие, посвященное  проблемам рекламы на транспорте на территории России. И символично, что  статус этого мероприятия  сразу же перерос российские рамки – свое согласие принять участие в Съезде уже подтвердили ведущие лидеры мировой транзитной рекламы.  С пленарными докладами на съезде выступят европейский директор по развитию бизнеса компании 3M (Брюссель) Хосе Маркес, Генеральный директор    фирмы  VIACOM-OUTDOOR  Аннели Хартволл. Среди российских участников съезда – представители  компаний, специализирующихся на транзитной рекламе из  Украины, Москвы, Краснодара, Казани, Перми и Архангельска.

"Местом встречи Петербург избран не случайно, – рассказывает  генеральный директор агентства 062 и  председатель комитета по транзитной рекламе при СЗО АКАР  Кира Эпина - ведь в северной столице  рынок транзитной рекламы развивается очень динамично.  По расчетам специалистов в этом году его объем может  увеличиться на $320–420 тыс. Для сравнения: прирост в 2004 г., по предварительным оценкам, составил $500 тыс. Успешное продвижение транзитной рекламы в нашем городе объясняется также и тем, что основным операторам, работающим в этой сфере, удалось объединиться и договориться о совместном сотрудничестве".

   В рамках съезда запланирована большая деловая программа. На пленарном заседании будут обсуждаться проблемы мировых тенденций развития транспортной рекламы, вопросы транзитной рекламы в странах ближнего зарубежья и регионах РФ, а также рассматриваться вопросы различия рекламы на транспорте в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, предполагается обсудить темы качества и технологий в транзитной рекламе, а также роль рекламы на транспорте в развитии транспортной инфрастуктуры Санкт-Петербурга. Во время работы съезда пройдет конкурс "Креатив в транзитной рекламе". Оценивать работы, представленные на конкурс, будет компетентное жюри, которое возглавит исполняющий обязанности главного художника города Сергей Петченко.  В состав жюри также войдет комитет по наружной рекламе, Азат Магмединов, агентство "Прайм" и московские сетевые агентства.  Обладатели первого, второго и третьего места получат особенные "движущиеся" сертификаты призеров.

 А так как "1 Съезд Транзитной Рекламы в Санкт-Петербурге" проходит в самый разгар белых ночей, то гостей города ждет и насыщенная культурная программа. Они также смогут насладиться  вечерней водной прогулкой по Неве и увидеть разводящиеся мосты.
Пилатова Наталья
mail@imapress.spb.ru
710-49-93.
30.06.2005


Версия для печати Отправить ссылку

Рейтинг статьи
Средняя оценка: Средняя оценка: 0Всего голосов:0
Плохо Пойдёт Нормально Хорошо Отлично
Загрузка...

Обсуждаем

Ваше мнение
Проверочный код
введите код проверки, представленный на картинке
Проверочный код

Ваше имя:
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
 
 Обсуждения
Лара Крофт закусит Шоком (159)
наташакак пройти, ангел
тьмы в клубе красный змей
ХоумКредитБанк заплатит
штраф
(16)
Реклама этого банка-БЕЗ
ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
Кошкин дом: промо-ролик
коллекции Виктории Бекхэм
(1)
Ужасный ролик!!! Вырвать
руки создателю! Не понятно
вообще, что они хотели
сказать.
Мошенники скопировали сайт
Эха Москвы
(1)
Ну, хорошо, что ещё в
магазинах зимних распродаж
от пальтей
отказались... А вот в
метре ездить тоже ...
Магнит первым опубликовал
сильные финансовые
результаты
(1)
Ага, результаты за счёт
рабского труда сотрудников.
В некоторых регионах люди
получают за свой труд
минималку. ...
Amway переделит рынок
прямых продаж
(5)
А почему бы и нет? Раз
народ работат, то
получается. Делаем выводы)
Продукция хорошая, сама
периодически ...
Алла Пугачева планирует
открыть свой телеканал
(1)
Где телеканал?Опятиь
обманули!:(
Мегафон ликвидирует
безлимитный интернет
(1)
Ограничение скорости есть у
всех операторов, странно,
что только к Мегафону такие
впоросы появились. А вообще
...
Starbucks начнет продавать
пиво и вино в кофейнях в
США
(1)
В России это сильно повысит
рейтинг Starbucks*Cofee.
Страна где любят пиво
сильнее немцев!
Новая категория Каннских
львов: Branded Content
(1)
Кто реально крут в Branded
Content: Schweppes, Old
Spice. Есть ещё варианты?
Реклама
 Архив
 
февраль 2012  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Подпишись на рассылку!

Логин:
E-mail:
Код:Код
Повторить:

Также нашу рассылку вы можете получать через

Ваш e-mail: 
Ваш e-mail:  

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler`s Top100