МТС назначила Елену Мельникову директором по рекламным технологиям

ПАО «МТС» объявляет о назначении Елены Мельниковой директором по рекламным технологиям МТС и генеральным директором ООО «Стрим» — 100% дочерней компании МТС, разрабатывающей рекламные продукты для Группы МТС.
В качестве директора по рекламным технологиям МТС Елена будет руководить Центром продуктов digital-рекламы и информирования, а также Центром продуктов агентского сопровождения МТС, отвечающими за монетизацию AdTech- и MarTech-продуктов на основе Big Data. В качестве руководителя «Стрим» она займется расширением портфеля рекламных продуктов и улучшением качества клиентского сопровождения в области рекламных и омниканальных коммуникаций.
«У МТС амбициозные планы по изменению российского рекламного рынка. Наши технологические возможности – кроссканальная аналитика и инструменты Big Data – в совокупности с глубоким пониманием специфики этого рынка позволят нам внедрить новые подходы к планированию, реализации и оценке эффективности рекламных кампаний. Мы планируем не только развитие собственных возможностей в этой сфере, но и открыты партнерствам, которые помогут вывести на новый уровень показатели успешности рекламы в России. Такие масштабные планы требуют от нас организационных изменений, ключевым из которых станет создание должности директора по рекламным технологиям и назначение на эту должность Елены Мельниковой. Только в прошлом году под управлением Елены выручка по рекламным продуктам МТС выросла в пять раз, и мы ждем дальнейшего роста этого сегмента в ближайшие годы. Ее назначение позволит улучшить бесшовную работу с клиентами, которые пользуются как традиционным портфелем услуг МТС, так и новыми продуктами», — отметил президент МТС Вячеслав Николаев.
Ключевые продукты МТС в digital-рекламе – сервисы «МТС Маркетолог» и «МТС Исследования» для анализа аудитории, самостоятельного запуска таргетированной рекламы и лидогенерации. С помощью платформы «МТС Маркетолог» ежемесячно проводится более семи тысяч рекламных кампаний.
06.10.2021
Еще статьи по теме
- В компании Связной объявлены изменения в топ-менеджменте - 20.05.2022
- Юлия Поликарпова назначена PR-директором SUNLIGHT - 17.05.2022
- Рычкова Наталья стала новым PR-директором "Детского мира" - 17.05.2022
- Ольга Свечникова назначена директором по маркетингу Tele2 - 16.05.2022
- МТС запускает новый телеканал "KION ХИТ" с собственными оригинальными сериалами - 13.05.2022
- Весна, МТС Premium и самокаты – новая рекламная кампания МТС - 08.05.2022
- Максим Ракитин возглавил автомобильный портал quto.ru (1) - 29.04.2022
- Екатерина Макаренкова назначена генеральным директором programmatic-платформы Getintent - 25.03.2022
- МТС назначила на должность руководителя ESG-Центра Юрия Савельева - 17.03.2022
- Олег Алдошин назначен генеральным директором МТТ - 01.03.2022
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий