Амбассадором AliExpress Россия стал Максим Галкин

Команда маркетплейса запустила новую рекламную кампанию, которую полностью придумала сама.
Рекламная кампания с Максимом Галкиным стартовала 19 августа. Ее можно будет увидеть на баннерной рекламе в интернете, наружной рекламе в городах России, в приложении маркетплейса и в роликах на ТВ. Первая кампания с Максимом Галкиным посвящена финальной распродаже этого лета, которая пройдет на платформе с 24 по 28 августа.
Рекламная кампания рассказывает о преимуществах площадки AliExpress: огромный выбор товаров из России, Китая и Европы, выгодные цены, большие скидки во время распродаж, доставка по всей России.
«Запуская новую кампанию мы решили напомнить, что покупатели AliExpress – вся страна, а на самой площадке можно найти любые товары по очень выгодной цене. Максим Галкин – не только один из самых узнаваемых людей в России, ему доверяют люди разных возрастов и взглядов, а еще Максим близок нам по духу: активный, яркий и запоминающийся. В этом наш бренд и Максим очень похожи», – директор по маркетингу AliExpress Россия Олег Лебедев.
Идея рекламной кампании была придумана полностью in-house командой маркетинга AliExpress Россия. Слова кавера на песню “Dragostea din tei” **группы O-zone тоже родились внутри команды.
«Когда-то эта песня звучала из каждого окна и была очень популярна не только в России, но и во всём мире. Мы взяли знакомый мотив, попросили Максима спеть написанный нами текст, совместили его с нашим слоганом «Да, так можно» и видеорядом и поняли, что случился perfect match. Уверены, что эту песню будут напевать все, кто увидит рекламный ролик», – руководитель бренда и маркетинговых коммуникаций AliExpress Россия Дмитрий Глухов.
19.08.2020
Еще статьи по теме
- Григорий Лепс стал амбассадором 585*ЗОЛОТОЙ - 19.06.2025
- Арбузно-дынный мохито и рекомендации нового амбассадора бренда - 09.06.2025
- Двойной энергетический заряд: Егорик и Бустер - новые лица TORNADO ENERGY - 02.06.2025
- Fresh Bar представляет нового амбассадора бренда – Дилару Зинатуллину - 14.05.2025
- Аня Покров стала лицом бренда Molped - 22.04.2025
- Бег на уровень выше - 03.04.2025
- Новак Джокович стал амбассадором сети отелей Aman - 21.03.2025
- Termit представил амбассадоров бренда - 29.11.2024
- Актер Максим Матвеев стал амбассадором Т-Bank Premium - 02.11.2024
- Амбассадоры ответственного потребления: "Объединенные Пивоварни" провели мероприятия для 85 тысяч торговых точек России - 27.09.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий