Дмитрий Маликов стал амбассадором Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт делится с клиентами приятной новостью. В ближайший год официальным амбассадором бренда станет Народный артист России Дмитрий Маликов.
Много лет Дмитрий является клиентом Русского Стандарта. Он не понаслышке знает обо всех сильных сторонах бренда, так как лично пользуется услугами банка каждый день. Столь давнее знакомство с Русским Стандартом позволит Дмитрию максимально честно и открыто делиться с аудиторией лучшим, что существует у банка на сегодняшний день.
Важнейшим критерием при выборе эксклюзивного партнера Русского Стандарта стала безупречная репутация Дмитрия. Его образ абсолютно точно совпадает с ценностями и позиционированием банка.
«Мне очень приятно стать официальным представителем Русского стандарта. Лично для меня это гораздо больше, чем просто деловое партнерство. Долгие годы я являюсь клиентом банка, и постоянно пользуюсь его сервисами и продуктами. Даже когда я приезжаю на гастроли в какой-нибудь город и случайно встречаю на пути офис банка, я радуюсь, как будто увидел хорошего старого друга», – прокомментировал сотрудничество Дмитрий Маликов.
Идеальный тандем Русского Стандарта и Дмитрия Маликова обещает клиентам банка множество интересных форм сотрудничества. В рамках этого партнерства Дмитрий примет участие во всех знаковых маркетинговых активностях бренда, открывая его кампанией со слоганом “Теперь всё будет хорошо”.
02.06.2020
Еще статьи по теме
- Новый голос в команде TORNADO MAX ENERGY: амбассадором становится Карина Карамбейби - 25.06.2026
- MONA стала амбассадором Sensia by Fresh Bar - 17.06.2026
- TORNADO MAX ENERGY продлил сотрудничество со стримером Славой Бустером (Вячеславом Леонтьевым) - 09.04.2026
- Бренд onit запускает рекламный кампейн с Алесей Кафельниковой и Павлом Осовцовым - 08.04.2026
- TORNADO MAX ENERGY объявляет о сотрудничестве с SALUKI - 03.04.2026
- Fresh Bar и Максим Лутчак: главный зумер страны стал амбассадором бренда - 02.04.2026
- Fresh Bar и Дилара: продолжение следует - 27.03.2026
- Легендарный футболист Лука Модрич стал амбассадором бренда Gorenje - 25.02.2026
- Катя Голден стала амбассадором конкурса-премии "Будь theGirl!" - 11.02.2026
- Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали амбассадорами бренда Monte Carlo - 27.01.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий