Шампаньез - то, что нас объединяет

Вот и подошел к концу 2019 год. Он был непростым, полным суровых испытаний. Нам пришлось пройти через столкновения интересов, конфликты идей, через несовпадение взглядов. Мы все очень разные. И все же, в главном мы едины.
В час, когда бьют куранты, поднимаются бокалы с игристым и трепещет на белоснежном фарфоре разноцветный оливье, мы вспоминаем о том хорошем, что сближает нас.
Как майонез соединяет ингредиенты салата «оливье», так любовь к «оливье» и Новому году объединяет всю нашу страну от Калининграда до Владивостока.
В основе каждого культового блюда есть своя философия, принцип, который важнее отдельных ингредиентов. Для Оливье это «все лучшее сразу». И если вы искали национальную идею России, то вот она.
Новый продукт Соус «Шампаньез» - дань уважения знаменитому салату и размаху российской застольной культуры. Он объединяет в себе все лучшее: майонез и шампанское, чтобы соединять ингредиенты в салате, соединять людей за праздничным столом.
Главный наш праздник наконец обрел свой «официальный продукт», воплощающий его вкус и настроение. Воплощающий широту русской души.
В дизайн-концепции «Шампаньеза» дух праздника наглядно превращается в глубокую идею: из ингредиентов-конфетти возникает новый позитивный символ нашего единства – флаг-оливье.
*Здание бывшего ресторана «Эрмитаж», где в середине XIX века родился знаменитый салат, а с ним родилась новая российская нация – могучее единство в многообразии.
17.12.2019
Еще статьи по теме
- "Роднае Прыроднае": суперфуд по-белорусски от Fabula Branding - 07.08.2025
- "Бульмени НЕЙРОБУСТ" - ИИ-новинка от "Горячей штучки" - 04.08.2025
- Сады Придонья. Kids - 04.08.2025
- TORNADO MAX ENERGY выходит на новый уровень с минималистичным дизайном - 03.08.2025
- Depot: дизайн упаковки для нового бренда функциональных напитков high focus - 28.07.2025
- Depot: разработка бренда бытовой химии для дома и гигиены SOF из Таджикистана - 19.07.2025
- В Tomatdesign разработали фирменный стиль, название и дизайна упаковки для бренда косметики от доктора Алиева - 07.07.2025
- Зефир "Воздушный поцелуй" с черной смородиной в новой упаковке - 30.06.2025
- Кейс Depot: Лимитированный дизайн кордиала C.O.D.E - 19.06.2025
- Farba Fabrika: как Fabula Branding обновила визуальный образ белорусской линейки красок - 17.06.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий