Новости

Призеры "Знак-2019" на высоте!

Призеры "Знак-2019" на высоте!

Подведены итоги 15-го конкурса визуальной рекламы "Знак". Церемония награждения призеров конкурса состоялась 22 октября на Форуме для производителей наружной и интерьерной рекламы SIGNForum-2019, на 40-м этаже Башни «Меркурий Сити Тауэр». Здесь собралось более 150 представителей сайниндустрии – рекламные агентства, рекламно-производственные компании, крупнейшие заказчики рекламных услуг и другие.

Организатор конкурса – издательство R&D Communications. Мероприятие проходило при поддержке компании WRS, одного из крупнейших поставщиков оборудования, материалов и светотехники в России, российской научно-производственной компании Runline, Форума производителей наружной рекламы SIGNForum и Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВИЗКОМ». Информационную поддержку конкурсу оказали Retail.ru, Advertology.Ru, Outdoor Media, AdIndex, Merchandising.ru, Моллы.ru, Signbusiness.ru и журнал «Наружка».  

Победители и призеры 15-го конкурса визуальной рекламы "Знак" были определены на специальном заседании жюри 8 октября. Поскольку мероприятие изначально ориентирован на заказчиков визуальной рекламы, кроме профессионалов отрасли к работе в жюри традиционно были приглашены представители сетевого ретейла.

В этом году в состав жюри вошли: руководитель отдела по маркетингу и корпоративным коммуникациям (макрорегион Москва) Почты России Надежда Кознева, руководитель направления рекламных коммуникаций «Газпромнефть» Наталья Степанова, руководитель проекта «Служба развития бренда» Департамента маркетинга и рекламы Банка ВТБ Павел Цихон, директор департамента маркетинга и PR Prime Star Restaurants Group Мария Лошкова, креативный директор Direct Design Дмитрий Перышков, член Ассоциации ВИЗКОМ, руководитель РА DVG-Media и специалист по согласованию рекламных конструкций Анна Павлюченко, президент компании We R. Signs International Марк Лангман, главный редактор издательства «Ар энд Ди Коммуникейшнз», исполнительный директор Ассоциации ВИЗКОМ Олег Вахитов, руководитель проекта Retail.ru Наталья Марова, руководитель отдела массовых коммуникаций компании «Лента» Юлия Бессараб, директор по маркетингу «М.Видео» Антон Володькин, директор по маркетингу и рекламе Mr.Doors Сергей Ковалёв, менеджер по рекламным материалам (POSM) Департамента маркетинга и коммуникаций Gloria Jeans Екатерина Рейвардт.

Фаворитом конкурса стала рекламно-производственная компания из Казани "Неон-арт", завоевавшая четыре призовых места в различных номинациях, а также она получила Гран-При конкурса за работу Павильон шиномонтажа "5колесо". Приз зрительских симпатий #звездаинстаграм получила компания АРТ-КОМ из Новокузнецка за проект "Оформление ресторана Макдоналдс". Остальные награды завоевали компании из разных уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Краснодара, Красноярска, Пятигорска, Братска, Чайковского...  В соответствующем разделе портала Signbusiness.ru опубликован полный список победителей конкурса.

Поздравляем всех призеров с наградами! И до новых встреч на конкурсе «Знак-2020»!

28.10.2019

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Создай Дракона

Создай Дракона
Создай Дракона. Драконы очаровали человечество. Тысячелетиями люди придумывали сказания о драконах. Представляем вам самые известные истории об этих мифических существах. Вы можете не только читать истории, при помощи этой книги вы можете создать своего дракона. Все для создания драконов: от рисунка до оригами, от татуировки до одежды. Книга в подарочной упаковке. В наборе: CD с драконами, Книга драконов, Трафареты, Бумага, карандаши. О драконах знают взрослые и дети во всем мире, но самое удивительное в драконах то, что их, скорее всего не существовало. Сказания о драконах проникли глубоко в культуру человечества и вызывают интерес, восхищение, а порой и настоящий ужас. Почти во всех культурах неизменными атрибутами дракона остаются змеиная кожа, огненное дыхание и крылья. От региона к региону меняется характер драконов и некоторые внешние черты. В книге «Создай дракона» описаны различия между драконами, «населявшими» разные страны в разные времена, а также советы о том, как смастерить собственного дракона. Первая часть книги рассказывает о том, как драконы воспринимаются западной и восточной культурами, вторая часть показывает, как эти знания можно использовать в дизайне. На диске Черно_белые и цветные изображения драконов находятся на компакт_диске в растровых форматах, удобных для использования на компьютерах Macintosh и IBM_PC в любых редакционно_издательских и графических программах. Книга не предназначена для детей.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

27.06.2025 - 00:01
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация