Упаковка протеинового шоколада O12

Под брендом О12 компания разработала новый продукт — протеиновый шоколад.
Этот шоколад с высоким содержанием белка сделан из отборных какао-бобов и имеет бархатистый нежно-сливочный вкус, при этом не содержит сахар, консерванты, искусственные ароматизаторы и красители.
Шоколад трех разных вкусов: молочный, молочный с фундуком и молочный с миндалем. Это подтолкнуло нас на мысль провести параллель между тремя видами спорта.
Так на упаковках «поселились» атлеты, принимающие участие в триатлоне.
Яркая палитра и цветовое кодирование, использованные при создании шоколадных оберток, отвечают устоявшимся ассоциациям.
Шоубокс, в котором шоколад будет стоять на прилавках супермаркетов, объединяет три вкуса, подобно триатлону, объединяющему бег, велогонку и плавание.
Рекламные материалы для презентации продукции на выставках и в спортзалах. Герои упаковки собираются вместе и занимают победные места на пьедестале.
Над проектом работали:
Игорь Киселев, арт-директор
Анастасия Москвина, дизайнер упаковки
Алина Венгерская, дизайнер шоубокса
Варвара Стрельникова, технический дизайнер
Яна Герасимова, менеджер проекта
11.12.2018
Еще статьи по теме
- Молоко с паспортом: запуск прозрачного бренда "Оломоло" - 29.05.2025
- Как LINII создали уникальную айдентику для нового агробренда (1) - 29.05.2025
- Новый взгляд на культовую минеральную воду - 14.05.2025
- Значение образа панды для упаковки китайских и российских товаров: символика, тренды и предпочтения - 21.04.2025
- Зеленые и с листиками: ВкусВилл провел редизайн растительной линейки продуктов - 01.04.2025
- Горячая Штучка - 01.04.2025
- Уютный отель воспоминаний: ритейл-концепция от LINII для сервиса печати фотокниг - 21.03.2025
- Космическая одиссея вкусов: новый образ бренда Space - 17.03.2025
- Проверенная надежность на новых скоростях – комплексное обновление бренда премиальных смазочных материалов FOXGEAR - 13.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий