Связной | Евросеть: Юлия Зарипова назначена на должность директора по маркетингу

Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о назначении Юлии Зариповой на должность директора по маркетингу. Юлия Зарипова имеет 15-летний опыт в области маркетинга и коммуникаций. До прихода в Связной | Евросеть Юлия занимала управленческие позиции в сфере электронного ритейла в компаниях «М.Видео» и «Эльдорадо», а также в холдинге «Объединённые кондитеры».
«Знаю Юлю уже довольно давно. Первый раз приглашал ее на работу еще полтора года назад. И рад, что она присоединилась к нашей команде», —подчеркивает Александр Малис, CEO объединенной компании Связной | Евросеть.
Приоритетной задачей для Юлии станет разработка маркетинговой стратегии и позиционирования сетей объединенной компании в новых условиях рынка. Также деятельность Юлии будет направлена на укрепление позиций Связной | Евросеть и усиление эффективности маркетинговых коммуникаций.
«Цель, которая стоит перед командой объединенной компании Связной | Евросеть, поможет людям открыть новые уникальные возможности и изменить к лучшему их жизнь. Я рада быть причастной к созданию ритейл-опыта нового поколения», — комментирует Юлия Зарипова, директор по маркетингу объединенной компании Связной | Евросеть.
Юлия Зарипова специализируется в области стратегического и операционного маркетинга, ре-позиционировании брендов, вывода брендов и продуктов на новые рынки. Юлия имеет ряд наград в области маркетинга и коммуникаций: Effie 2009, 2015, 2017; Gold Quill 2016, IPRA 2016; Серебряный лучник 2015; Серебряный Меркурий 2015, 2017; Russian Retail Awards 2016; Национальная премия бизнес-коммуникаций — победитель в номинации тренд-сеттер, Лучшая рекламная кампания 2017.
Объединенная компания Связной | Евросеть— крупнейшая в мире* розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.
Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.
Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.
* По числу собственных магазинов, работающих в сети
13.11.2018
Еще статьи по теме
- Сергей Ляджин назначен техническим директором VK - 03.04.2026
- Эдуард Оганесян вошел в состав правления фонда "Академия Радио" - 27.02.2026
- Евгений Колбин вошел в совет директоров и стал исполнительным директором MWS - 20.02.2026
- MR расширяет маркетинговое продвижение своих проектов - 18.02.2026
- В "Афише" новый директор по развитию - 17.02.2026
- Андрей Скачёк назначен директором по маркетингу М.Видео - 10.02.2026
- В MORE и BBDO Central Asia (BBDO CA) сменился генеральный директор - 30.01.2026
- Мегамаркет назначил нового коммерческого директора - 28.01.2026
- Анастасия Соколова назначена директором по продвижению VVP Group - 27.01.2026
- В РА Восход - новый генеральный директор - 12.01.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий