Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

J7 отправляет в на "Остров счастья"

Этой осенью бренд соков и нектаров J7 объявляет о старте национальной промо кампании «Празднуй с нами за семью морями!». Всех участников ждет впечатляющий призовой фонд гарантированных подарков, а по итогам акции 40 счастливчиков отправятся в недельное путешествие на «Остров Счастья J7» в Доминиканской республике.

"Фруктовая" акция для школьников

К началу нового учебного года бренд "Фруктовый сад" запустил акцию "Маленький "Фруктовый сад" для большой перемены", победители которой получат рюкзаки с творческим наполнением для мальчиков и девочек.

"Россетям" предложили единую акцию

«Российские сети» обсуждают радикальное изменение модели долгосрочного развития. На базе холдинга предлагается создать единую операционную компанию, ввести единый тариф на передачу электроэнергии и перевести все дочерние предприятия «Россетей» на единую акцию. Регуляторы пока относятся к этой идее настороженно, а потребители считают ее фундаментально несостоятельной.

Land Rover и Брэнсон прокатят на ракете

Эксцентричный бизнесмен Ричард Брэнсон и компания Land Rover объявили о беспрецедентной акции в рамках рекламной кампании автомобиля Discovery Sport.

Агентство Carat запустило интерактивную офф-лайн игру Flappy Bird для Nokia XL

Коммуникационное агентство Carat совместно с брендом Nokia запустили необычную промо-акцию, приуроченную к выходу нового смартфона Nokia XL.

Стартовала рекламная кампания московского провайдера "ОнЛайм"

В начале нового осеннего сезона московский провайдер телекоммуникационных услуг "ОнЛайм" запустил рекламную кампанию в поддержку акции "Стань легендой".

ТМ "Львівське" украсила центр города Львова настенной живописью

В средине августа завершился творческий проект от ТМ «Львівське» к 300-летию Львовской пивоварни. В легендарном городе Льва на фасаде здания по ул. Леси Украинки появилась художественная роспись, на которой изображена богатая история пивоварения Львова. 

По Садовому кольцу поехали разрисованные троллейбусы

По Садовому кольцу стартовали троллейбусы, которые представляют собой передвижные арт-объекты.

Media Markt и "Фиксики" – за экологию и детскую безопасность

Совместные проекты по безопасности и экологическому просвещению детей, начинают немецкая сеть бытовой техники и электроники Media Marktи популярный российский мультсериал «Фиксики».

В Сургуте разрисуют стену в рамках молодежного проекта "Среда обитания"

В Сургуте под эгидой молодежного проекта "Среда обитания" пройдет ежегодный арт-фестиваль "Стены города. Часть 4: Хроники".

Микки Рурк купил майку с изображением Владимира Путина

Известный актер надел футболку прямо в ГУМе, где проходит продажа лимитированной коллекции одежды.

Победители онлайн-игры вырастили свой именной сок в Садах Придонья

В первых числах августа в гостях у компании «Сады Придонья» побывали победители онлайн-игры «Вырасти свой сок», который с апреля по июнь проводила компания «Сады Придонья» на своем сайте. 

Вкус на миллион1

Бренд картофельных чипсов Lay’s раскрыл секретное блюдо и объявил победителя акции «Угадай футбольный вкус»

Как сплотить 14 федеральных брендов в едином модном порыве

Привлечь посетителей в торговый центр летом, когда счастливые «отпускники» нежатся на белоснежных пляжах, а остальные жители столицы предпочитают шоппингу иные виды досуга – дерзкий вызов здравому смыслу! Однако, именно такую задачу перед компанией Social Lift поставил Торговый Центр «Охотный Ряд».

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Еще в феврале 2014 года Nutella запустила на 10 языках специальный телевизионный ролик и уникальный онлайн проект

За миллионом на воздушном шаре

В России стартовала масштабная акция Lay’s, дающая возможность любителям популярных чипсов выиграть миллион рублей.

Зрители канала "Карусель" благодарят за победу

Федеральный детско-юношеский телеканал «Карусель» запускает акцию, приуроченную ко дню Великой Победы. 

На телеканале RU.TV стартует акция "Мир. Труд. Майка"!

C 1 по 10 мая  зрители телеканала RU.TV смогут получить в подарок майки от дизайнера Анны Седоковой!

Телеканал Пятница! начинает вещание в такси

28 апреля в городских таксопарках стартует акция телеканала Пятница! В течение трех месяцев пассажиры такси смогут увидеть самые популярные проекты канала, а также прочитать о них в специальных брошюрах – вкладках.

Россия лепит снеговиков для канала "Карусель"3

Фигуры из снега разных форм, размеров и расцветок стремительно появляются во всех российских дворах. Объясняется этот феномен легко. 

Coca-Cola Hellenic и Smart Checkout – "точное попадание в цель"

Компания Coca-ColaHellenic провела очередную акцию в торгово-розничной сети — на этот раз  с помощью новой маркетинговой системы Smart Checkout.

Euronics предложил 50% скидку

Креативное агентство Космос провело необычную партизанскую акцию для сети магазинов Euronics.

Телеканал ПЯТНИЦА! выплатит зрителям 7,5 миллионов рублей15

Телеканал ПЯТНИЦА! призывает своих зрителей перестать смотреть шоу бесплатно и начать на этом зарабатывать. С 20 января по 31 марта на телеканале пройдет акция «3000 рублей в день за просмотр шоу «Орел и Решка».

ФАС накажет торговую сеть, в которой до истечения акции закончился обещанный товар

УФАС Волгоградской области признало незаконными действия торговой сети "МАН", отказавшей в покупке бытовой техники, которая гарантировалась в ходе рекламной компании,сообщает пресс-служба Управления антимонопольной службы по региону. 

Креативная реклама Coca-Cola в Шанхае

На протяжении нескольких дней жителей Шанхая беспокоят не политика и не общественные проблемы. 

Condé Nast Traveller запустит воздушный шар в ЦПКиО им. Горького

С 20 декабря в ЦПКиО им. Горького стартует новогодняя акция Condé Nast Traveller. Большой воздушный шар поднимется в московское небо рядом с катком в Парке Горького.  

"Триколор" разменивает приставки

"Триколор ТВ", крупнейший российский оператор непосредственного спутникового вещания, за два года поменяет ресиверы, поддерживающие только формат MPEG2, на новые приемники с поддержкой HD. Акция затронет половину абонентов.

Пиратская партия предложила план реформы системы авторского права

Пиратская партия России предложила собственную концепцию реформирования системы авторского права в стране. Об этом говорится в новом манифесте организации, поступившем в «Ленту.ру». Презентация манифеста прошла 5 ноября.

Анализ рынков

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...
В 2025 году вектор развития рекламной индустрии изменился: период восстановления сменился этапом оптимизации затрат и повышения окупаемости инвестиций. На фоне инфляции и макроэкономических факторов динамика рынка снизилась, а рекламодатели перераспределили бюджеты в пользу экосистем и инструментов с измеримым возвратом средств. Вадим Мельников, директор Kokoc Performance (входит  в Kokoc Group), проанализировал показатели прошедшего года и рассмотрел сценарии развития рынка на 2026 год.
Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства "Аура" (в составе "Газпром-Медиа Холдинг"). По мнению современных демографов, поколение Z – это молодые люди, которые родились после 2003 года. То есть сегодня им не более 22-23 лет. Они буквально только что закончили обучение в университетах и прямо сейчас выходят на рынок труда. Но насколько готово современное общество, состоящее из представителей других поколений, принять их ценности и их подход к работе?
Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...
Александр Комаров, заместитель генерального директора рекламного агентства Аура в составе Газпром-Медиа Холдинга рассказал о трендах классических медиа. В бешеном ритме цифровой трансформации, когда все говорят об алгоритмах, таргетинге и инфлюенсерах, легко списать классические медиа — телевидение, радио, прессу и наружную рекламу — в архив. Но тот, кто из года в год наблюдает и видит все изменения, связанные с рынком рекламы в последнее время можно предположить: именно в 2024-2025 годах мы наблюдаем не упадок, а качественный ренессанс «традиционных» каналов. Их роль кардинально меняется, и грамотные игроки уже используют этот тренд.
Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

29.04.2026 - 13:53
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация