Красота начинается…с кредитки

Банк Русский Стандарт* совместно с Агентством маркетинговых услуг Progression разработали программу по продвижению кредитных ко-брендовых карт Банка и сети магазинов "АрбатПрестиж".
Всем посетителям магазинов "АрбатПрестиж" в Москве и Санкт-Петербуре предоставлена возможность не только оформить кредитную карту, но и получить гарантированный подарок - сеанс бесплатного маникюра. С помощью такой карточки покупатели смогут приобретать парфюмерию и косметику в кредит, а также пользоваться скидкой до 30%. Кредитная карта оформляется за несколько минут, для оформления нужен только паспорт гражданина РФ.
Промо-акция продлится до начала августа и пройдет в более чем в 15 магазинах Москвы и 6 магазинах Санкт-Петербурга.
Ежедневно каждый магазин "АрбатПрестиж" посещают более 500 покупателей¸ в основном – женщины. Подобный ко-бренд – удобная и доступная возможность купить нужный продукт уже сейчас и при этом сэкономить на покупке с помощью скидок. Дополнительный бонус программы – бесплатный сеанс маникюра - это подарок для женщины, которая может позволить себе расслабиться и стать еще красивее.
*ЗАО "Банк Русский Стандарт" Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно.
25.07.2007











Комментарии
Написать комментарий