Сервис доставки здоровой еды Grow Food провел ребрендинг

Ребрендинг затронул все носители бренда – интерфейс приложения и сайта, дизайн контейнеров для еды и коробок
Сервис доставки здорового питания Grow Food провел ребрендинг, впервые за все годы существования компании. Ребрендинг затронул все носители бренда – интерфейс приложения и сайта, дизайн контейнеров для еды и коробок.
За 7 лет компания Grow Food успела стать одним из лидеров на рынке доставки готового питания. Вдохновившись успехами, командой было принято решение провести ребрендинг, как логичное продолжение в развитии и росте сервиса.
На сегодняшний день сервис предлагает линейки питания под любой запрос: не готовить, разумно тратить средства, быть в форме, сбалансированно питаться и набрать мышечную массу.
“С момента создания GrowFood в 2015 году мы уделяли больше внимания постоянному улучшению продукта, качеству сервиса и нашим клиентам, но бренд оставался неизменным. Пришло время стать снаружи такими же прогрессивными, яркими, крутыми, как внутри. Качество еды и сервиса продолжат улучшаться, а благодаря новому дизайну мы будем только ближе к нашим любимым стильным клиентам”, — комментирует Мария Ткаченко, креативный директор GrowFood.
Креативная команда, оказавшая помощь в ребрендинге: дизайн-бюро “Щука”.
“Придумать, чем питаться целую неделю, учесть калорийность этой еды и желательно еще приготовить, может стать настоящей бедой; особенно для тех, кто хочет не отвлекаться от любимых занятий или освободить для них время. Отсюда и центральный сюжет — c утра до вечера время есть на самое важное. «С утра до вечера» — это буквы и тарелки, которые бросают тени, как солнечные часы и соответствуют времени ужина, обеда, полдника и завтрака. А «самое важное» — крупный кастомный шрифт, которым набраны сообщения, и насыщенная гастрономическая палитра, рифмующаяся с красочными фотографиями блюд. GrowFood попросили сделать круто. Надеемся, получилось!”, — комментирует Дарья Зудина, арт-директор бренд-бюро Щука.
На данный момент в Grow Food доступно более 9 линеек еды. Одна из особенностей сервиса — индивидуальный конструктор меню, который позволяет заменять или убирать неподходящие блюда из рациона и отдельные ингредиенты (в том числе аллергены).
Было - Стало
15.06.2022
Еще статьи по теме
- TORNADO MAX ENERGY* выпустил новый вкус - Russian**, вдохновленный русским культурным кодом - 27.03.2026
- Личный бренд "доктора, с которым не нужен доктор": для Марии Коноваловой - от Fabula Branding - 27.03.2026
- В сети "Честная рыба" появились роллы в тубусе - 27.03.2026
- Digital Alliance провел ребрендинг и переосмыслил визуальную систему бренда - 24.03.2026
- Кейс AVC Loventa. Эстетика изысканного десерта: от тортов до эскимо - 20.03.2026
- Pizzarte: римская пицца высокой кухни как искусство - 20.03.2026
- Как название и стиль убедительно избавили сервис выкупа вещей от негативных ассоциаций слова "ломбард" - 20.03.2026
- "Шоколадница" возвращает историческое наследие: новая айдентика с волнами, бежевой гаммой и городскими иллюстрациями - 17.03.2026
- Lastauka взлетает: Fabula Branding создала бренд для службы доставки отправлений - 13.03.2026
- DDVB освежили дизайн упаковки и укрепили позиции бренда кофе Черная карта на рынке - 12.03.2026
- все статьи по теме...






















Комментарии
Написать комментарий