Про дизайн

Равноправие цветов

Равноправие цветов

adidas и ФК "Локомотив" представляют форму сезона 2015/16.

adidas и ФК «Локомотив» представили новую форму сезона 2015/16, которая отдаёт дань уважения истории клуба. И домашняя, и гостевая футболки выполнены в нескольких оттенках двух традиционных цветов «Локо» - красного и зелёного.

Домашняя форма:

Домашний комплект состоит из красной футболки, зеленых шорт и красных гетр. Дизайн футболки, выполненной в нескольких оттенках красного, выглядит очень свежо, подчеркивая верность клуба традициям.

Зеленый воротник с V-вырезом по форме напоминает сердце и состоит из зеленой и красной полос. Принт на футболке отсылает к узнаваемым железнодорожным элементам – в узоре угадываются очертания шпал, образующих дорожное полотно.

Нижняя окантовка футболки, знаменитые три полоски и вставки на рукавах выполнены в контрастном зеленом, что отражает неразрывную связь двух цветов. Кроме того, справа на груди размещен зеленый логотип adidas.

Гостевая форма:

Впервые в истории клуба гостевой комплект полностью выполнен в зелёном цвете. Сочетание нескольких оттенков делает форму по-настоящему узнаваемой и яркой.

Принт на зелёной футболке с круглым воротником напоминает железнодорожные элементы. Красное окаймление внизу футболки, три полосы adidas и вставки на рукавах выполнены в контрастном красном, что символизирует единство главных цветов «Локомотива». На груди размещен белый логотип adidas.

Александр САМЕДОВ, вице-капитан ФК «Локомотив»: "Лукавит тот футболист, который уверяет вас: мол, все равно, в какой форме играть. Не все равно! Высокое качество и красивая цветовая гамма формы способствуют обретению комфорта и уверенности на поле. На днях мне довелось пройти примерку новой формы adidas. На базу в Баковку доставили сразу три комплекта – и мы получили три ярких впечатления. Цвета в нашей форме равноправны, но мне все же больше понравился зеленый. Кстати, в зеленом мы выиграли Кубок России".      

Илья Фимушкин, директор футбольного направления аdidas СНГ, отметил: "Мы очень серьёзно относимся к традициям клубов. Для adidas было важно создать форму, которая полностью соответствует духу «Локомотива» и станет частью истории одного из ведущих клубов России. В то же время, мы хотели создать нечто революционное. Мы верим, что уникальные расцветки формы в сочетании с самыми передовыми спортивными технологиями принесут «Локомотиву» новые победы".

17.07.2015

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


1000 Стилей ресторанов, баров, кафе

1000 Стилей ресторанов, баров, кафе
1000 Стилей ресторанов, баров, кафе. Книга 1000 Стилей Ресторанов Баров, Кафе - коллекция актуальных, ярких,новаторских идей в области дизайна фирменного стиля. В ней представлены объекты самого разного назначения и уровня: от небольших закусочных до заведений мирового класса, от классики до модерна, от этнических стилей до "фэн-шуй". Красочные иллюстрации издания вдохновят дизайнеров и владельцев ресторанов, баров и кафе на создание неповторимого стиля заведения, который так важен для формирования настроения посетителей.

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

23.07.2025 - 02:04
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация