"Меридиан" угощает пассажиров рыбкой с "позитивом"

В Петербурге обширная рекламная кампания на транспорте проводится совместно с рекламными агентствами Starlink и «Нью-Тон»на автобусах ПТК.
В преддверии сезона 2013-2014 компания "Меридиан" обновляет линейку деликатесной рыбы, используя новые упаковочные решения, и представляет потребителям новый дизайн. В преддверии новогодних праздников заказчик, заинтересованный в том, чтобы информация о видах продукции в инновационных упаковках попала в поле зрения бОльшего количества петербуржцев, остановил свой выбор именно на таком формате рекламной кампании. Дополнительным преимуществом размещения рекламы на бортах общественных автобусов ПТК является широкая маршрутная сеть компании и крупный обновленный парк транспорта.
В серые осенние и зимние дни яркие брендированные автобусы с рекламой «Меридиана» будут мгновенно привлекать внимание жителей Санкт-Петербурга. Красочные изображения на проезжающих автобусах ПТК не останутся незамеченными пассажирами, автомобилистами и другими участниками дорожного движения.
География размещения –Санкт-Петербург
Вид размещения – полное брендирование
16.12.2013
Еще статьи по теме
- Власти Петербурга запустили голосование за логотип общественного транспорта (1) - 21.01.2021
- Рекламная кампания MEDOVARUS: доказанная эффективность транзита. - 13.11.2020
- Премиум-бас TMG рекламирует успешный ЖК - 16.10.2020
- "Пассаж" на транспорте Петербурга - 21.09.2020
- "Русский Стандарт Водка" поздравляет Санкт-Петербург с Днем города - 27.05.2020
- Портреты ветеранов, ЗОЖ и анти-коррупция: в Ленобласти запустили социальную кампанию на бортах общественного транспорта - 22.05.2020
- Бесплатные рекламные поверности для МСБ от TMG и Восток-Медиа - 29.04.2020
- Санкт-Петербург покажут с необычного ракурса - 11.11.2019
- От БДТ до Эрмитажа: как Андрей Шелютто изменил дизайн-облик Петербурга - 29.01.2018
- Полгода с Мосгортрансом - 20.09.2016
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий