Два "В" в Prodigi

Васыль Дзеса и Валентин Минчук – новые имена в руководящем составе агентства Prodigi
В digital-агентстве Prodigi кадровое пополнение. Команду креатива возглавил Валентин Минчук, перешедший в рамках холдинга CMS Group с позиции ассоциативного креативного директора Tabasco в Prodigi. За его плечами более 10 лет работы в рекламе (агентства B.I.T.A., Adventa Lowe, Provid, Full Contact, Tabasco), победы в различных фестивалях рекламы (Golden Drum, Globes Awards, KIAF, Golden Hammer, Effie, т.д.), а также успешные кампании для крупнейших клиентов украинского рынка. Валентин является членом Art Directors Club Ukraine.
Васыль Дзеса стал Директором по работе с клиентами Prodigi. У него более 5 лет опыта в интернет рекламе и цифровом маркетинге. С 2011 года Васыль работает в Prodigi. За это время он вел ключевые проекты агентства для таких клиентов, как Kraft Foods (Mondelez), AB InBev, Viasat, Microsoft, Starlight Branded Content, LG Electronics и многих других. До этого Васыль руководил отделом по работе с клиентами в агентстве UCT.
Оксана Завойко, управляющий партнер Prodigi: «Для нас, это хорошая новость, что ключевые должности в Prodigi отныне занимают люди с которыми мы бок о бок успешно реализовываем проекты уже не первый год и которые росли и развивались вместе с нами. Валик и Васыль оба обладают большим опытом и экспертизой в цифровой и классической рекламе, любовью к digital, драйвом и желанием делать проекты, которые меняют мир. Кстати, ребята вместе работали над интегрированной кампанией “Самые футбольные чипсы” для ТМ Люкс. Впереди у нас большие планы, амбиции и, конечно, хорошие новости”.
15.11.2013
Еще статьи по теме
- Андрей Скачёк назначен директором по маркетингу М.Видео - 10.02.2026
- В MORE и BBDO Central Asia (BBDO CA) сменился генеральный директор - 30.01.2026
- Мегамаркет назначил нового коммерческого директора - 28.01.2026
- Анастасия Соколова назначена директором по продвижению VVP Group - 27.01.2026
- В РА Восход - новый генеральный директор - 12.01.2026
- Илья Прямилов возвращается в группу компаний "Родная Речь" в роли Chief Creative Officer - 16.12.2025
- Ирина Колесникова назначена директором по внешним коммуникациям и связям с общественностью МТС - 15.12.2025
- Виктория Семикашева назначена CEO RODNYA Creative PR Studio - 12.12.2025
- Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики" - 16.10.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- все статьи по теме...













Комментарии
Написать комментарий