Новости

"Бизнес" - первая деловая газета о среднем и малом бизнесе

29 ноября вышел в свет новый проект ИД "Секрет фирмы" - ежедневная деловая газета "Бизнес", посвященная проблемам среднего и малого бизнеса
Сегодня интерес к бизнес-прессе, как и количество изданий этого сегмента, продолжает неуклонно расти. Однако потребность в информации о том, что происходит именно в малом и среднем бизнесе, остается по-прежнему неудовлетворенной.
Новый проект ИД "Секрет фирмы" - ежедневная деловая газета "БИЗНЕС" - создан как раз для того, чтобы удовлетворить эту информационную потребность. Цель проекта "Бизнес" - делать городскую деловую газету для среднего и малого бизнеса, описывать события с точки зрения того, как они повлияют на его дальнейшее развитие. Крупный бизнес для газеты интересен, прежде всего, как поставщик возможностей или угроз для среднего и малого предпринимательства. "Бинес" не пишет о политике, спорте, культуре - только о том, что относится к профессиональным интересам наиболее многочисленной части российских менеджеров.

Каждый день в газете "Бизнес":
- экономика федерального уровня: экономические показатели, импорт и экспорт; инвестиции, выпуск акций и облигаций, биржевые индикаторы
- экономика регионального уровня: экономические показатели отдельных регионов, экспансия, особенности ведения регионального бизнеса
- экономика за рубежом: обзоры деятельности международных компаний, опыт ведения бизнеса, инсайдерские материалы
- отраслевая информация: ситуация на рынках, результаты маркетинговых исследований, рейтинги, еженедельные отраслевые обозрения по ключевым темам - финансы, транспорт, коммерческая и жилая недвижимость, телекоммуникации и информационные технологии
- события на рынках: слияния и поглощения, банкротства, диверсификация деятельности, передел собственности, вывод новых продуктов, отставки и назначения
- проблемы ведения бизнеса: регистрация компаний, подбор офиса, логистика, применение инструментов менеджмента и маркетинга на практике, управление персоналом, взаимоотношение компаний и инвесторов
- законодательство: отношения бизнеса с различными ветвями власти, правительственные инициативы в области экономики, законодательные акты, вопросы налогообложения
- business-story: интервью с руководителями успешных компаний, опыт по решению различных бизнес-проблем, истории успехов и провалов.

В каждом номере газеты выходит специальное обозрение:
понедельник – материалы европейской деловой газеты "The Business"
вторник - финансы
среда – транспорт
четверг - телекоммуникации
пятница - недвижимость


Основные параметры газеты "Бизнес"
Периодичность - ежедневно (понедельник – пятница)
Распространение – Москва
Объем - 12-16 полос
Формат - В2, "розовая" бумага
Цветность - ч/б
Тираж - 45 000 экз.
Рекомендуемая розничная цена - 8 рублей
Ольга Бескина,
PR-менеджер ИД "Секрет фирмы"

29.11.2004

на печать


Комментарии

Евгений
23.12.2004 17:15 | сообщение #1
 

можно ли узнать WWW -адрес газеты?

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

16.12.2025 - 20:05
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация