Новости

Дочка Абдулова снимется в рекламе

Если вдова знаменитого актера примет предложение крупной фирмы, гонорар годовалой Женечки составит 50 000 евро. Вдова актера Александра Абдулова Юлия Милославская переживает не лучшие финансовые времена.
Как стало известно «Твоему ДНЮ», Юлия рассматривает предложение известной фирмы снять в рекламном ролике сока очаровательную дочку Абдулова - годовалую Женечку. Цена вопроса - 50 000 евро.

Деньги

После смерти легендарного супруга Юлии Милославской прошло уже почти полгода, и ее финансовое положение не такое безоблачное, как прежде. Друзья известного артиста как могут помогают Юле, но этого, вероятно, не всегда хватает на жизнь. Зарабатывать самостоятельно актриса пока что не может: надо заниматься воспитанием малютки. Молодая мама постоянно ищет все новые способы прокормить семью, но заработать на годовалом ребенке - такое в голову актрисе прийти не могло!

Гонорар

Вначале Юлия и слышать не хотела о том, чтобы зарабатывать деньги подобным образом. Однако от предложения, с которым к ней обратился крупный продуктовый концерн, женщина не отказалась - лишними 50 000 евро в семье не будут, да и способ их получения вполне цивилизованный, словно решила Юлия, попавшая в затруднительное положение.

- Остальные подробности обсуждайте с моим адвокатом, - заявила Юля.

- Мы согласны на съемки, но есть одно «но», - заявил адвокат Абдуловых Виктор Александрович. - Мы не хотим, чтобы афишировалась фамилия девочки.

Отсутствие в рекламных текстах и пресс-релизах сочетания «Женя Абдулова» оказалось главным условием вдовы эпохального актера.

В известной корпорации, где, по некоторым данным, и приглядели дочурку великого актера, комментировать щедрое предложение и дальнейшее сотрудничество с дочкой Абдулова отказались.

- У нас нет такой информации, - сообщили в пресс-службе «Твоему ДНЮ».

Трагедия

В эти сложные дни в семье Абдуловых переживают новую семейную драму. Ушел из жизни дедушка зятя Александра Гавриловича - актера Егора Бероева.

- Мой дедушка... - Этот человек был как отец мне, - крепче прижимает к себе руку любимой жены Егор, - он меня воспитывал с детства.

Похороны старейшего представителя семьи Бероевых прошли скромно. На церемонии прощания присутствовали только ближайшие родственники. Однако знаменитая теща Егора 57 летняя Ирина Алферова на панихиду приехать, к сожалению, не смогла.

Антон Степанов
tden.ru

13.05.2008

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

15.12.2025 - 00:47
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация