Агентство Hoshva PR - PR-партнер "VIVA! Самые красивые 2007"
Агентство HOSHVA PR уже не первый год успешно сотрудничает с издательством Edipresse Ukraine. В прошлом году HOSHVA PR также выступало PR-партнером церемонии «VIVA! Самые красивые». Ранее агентством осуществлено PR-сопровождение проектов: «VІVA! Hysterіa party», с выступлением легенды мирового диско Cerrone, организованного издательством в честь выхода на рынок журнала VIVA!, и праздничной вечеринки в честь первой годовщины журнала, специальным гостем которой стал шведский ди-джей, звезда футуристического диско - Джей-Джей Йохансон.
Оксана Олиярчук, маркетинг директор Edipresse Ukraine, руководитель проекта VIVA!: «Edipresse Ukraine - ведущий международный издательский дом, выбирает исключительно профессиональных партнеров для сотрудничества. C HOSHVA PR мы работаем не впервые и каждый из проектов, воплощенных совместно с агентством становится не только ярким, но и результативным мероприятием. И в этот раз благодаря отлаженной работе команды агентства, церемония награждения «VIVA! Самые красивые 2007» получила широкое освещение в масс-медиа»
Зоряна Бругер, account manager HOSHVA PR: «Второй год подряд мы осуществляем PR-сопровождение церемонии «VIVA! Самые Красивые». Аналогично прошлогодней церемонии наша задача заключалась в максимальном привлечении внимания к данному мероприятию общественности и представителей СМИ, поэтому значительное внимание мы уделили предпроектному анонсирующему этапу, используя в качестве инструмента серию викторин-интерактивов, а также работе со СМИ во время самой церемонии»
Количество представителей СМИ, зарегистрированных на мероприятии, составило 119 человек. Это представители 59 СМИ, среди которых: 9 - ТВ, 2 - радио, 32 - печатных СМИ, 5 - информагентств, 10 - интернет-порталов.
13.03.2008











Комментарии
Написать комментарий