Новости компаний

Butterfly и М1 – БУДУТ ВСЕ!

26 декабря в 17.00 во Дворце Спорта под лозунгом "Будут ВСЕ!" состоится 5-ти часовой концерт в честь празднование 5-тилетия музыкального канала М1. Впервые с момента выхода на рынок Украины лёгкое вино ТМ Butterfly поддержит столь значимое событие.
Татьяна Калмацуй, бренд-менеджер ТМ Butterfly:

"Этот проект был выбран для спонсорства не случайно: концерт в честь пятилетия канала М1 – громкое и яркое событие. К тому же на данном этапе этот телеканал - один из лучших международных музыкальных телеканалов и направлен на аудиторию зрителей в возрасте от 15 до 35 лет. Во многом целевые аудитории ТМ Butterfly и телеканала М1 совпадают, равно как и цели: воспитать у молодёжи хороший вкус к музыке с М1 и тонкий - к натуральным напиткам и вину с Butterfly. Благодаря такому подходу, украинский потребитель всё больше обращается к отечественным продуктам – будь то музыка или напитки. Гармоничная синергия лёгкого вина и музыкального канала особенно актуальна в преддверии Новогодних праздников: в ожидании веселья настроение празднично и приподнято. Поддержка беспрецедентного и яркого события – не предел для нас, ведь Butterfly – это гармония вкуса и стиля жизни. А если у людей есть желание жить в гармонии и стиле – логично выбрать для себя всё лучшее – музыку от М1 и лёгкость вина ТМ Butterfly".

Торговая марка Butterfly с завидным постоянством поддерживает яркие и запоминающиеся события, развивающие эстетический вкус и раскрывающие таланты молодёжи в Украине. С появлением продукта на рынке, торговая марка уже поддержала конкурс непрофессиональных моделей "New faces of CITY’, кубок по бальным танцам Станислава Шкляра, женский теннисный турнир Ladies Guam Cup в Киеве, боди-арт шоу в городах-миллионниках Украины. Концерт в честь пятилетия М1 – логичное продолжение в этой серии событий.

Важной особенностью мероприятия станет прямая трансляция концерта (с последующим Новогодним повтором) по всем городам и странам покрытия М1.

Организаторы концерта: канал М1, компания TG-event (организатор "Таврийских игр").
Генеральный спонсор: ТМ Butterfly light wine

Справочная информация:

Участники концерта: Ирина Билык, ВИА ГРА, Тина Кароль, Альона Винницкая, An.Gel, Катя Chilly, Мандри, Скрябин, Друга Ріка, Тартак, ТНМК, Алиби, Гайтана, НеАнгели, Авиатор, VovaZiL'vova, Лама, Светлана Лобода, XS, Потап, Гудімов, Асія, Ахат, 69, Бумбокс, Скай, Гуаш, SMS, 4Kings, Виталий Козловский, Майя Мигаль, Ивана, Мелай, Семирамида, Александр Пономарев, Мика Ньютон, Samosaboyzzб Арктика, Марта, Дмитрий Климашенко, Ани Лорак и др..

Первый музыкальный канал М1: 5 лет назад Первый всеукраинский музыкальный канал предоставил аудитории доступ к самым свежим музыкальным новинкам. 5 лет вместе с М1 миллионы зрителей становятся очевидцами самых зрелищных концертов и ярких шоу, непосредственными участниками конкурсов, фестивалей и церемоний награждения. Они определяли лауреатов премии "Золотая Жар-птица", избирали участников "Таврийских игр", называли победительницу конкурса "Miss Music"... За 5 лет М1 успел вместе с Пашей Гудимовым поставить мировой рекорд в скорости съемок клипа, вместе с Еленой Гребенюк разделить радость победы на конкурсе Euro Video Gran Prix, впервые в истории показать в прямом эфире Ukrainian Fashion Week, создать собственную рекординговую компанию и получить 4 национальные премии "Телетриумф". И это далеко не все. На протяжении 5-ти лет М1 поддерживает статус самого рейтингового музыкального канала и умножает популярность отечественных артистов.

Торговая марка "Butterfly" light wine ("Батерфляй" легкое вино) – это негазированный, низкокалорийный напиток с пониженным содержанием алкоголя, в удобной упаковке с возможностью употребления в любых местах и компаниях. Напиток "Butterfly light wine" изготовлен из натуральных виноматериалов по особой технологии, сохраняющей все полезные свойства вина. Целевая аудитория ТМ "Butterfly" – это молодые и современные люди в возрасте 18-35 лет (ядро целевой аудитории – девушки 22-28 лет). "Батерфляй" вобрал в себя наиболее значимые выгоды категории напитков с низким содержанием алкоголя, что максимально расширяет круг потребителей. Легкое вино унаследовало от вина изысканность и натуральность, от слабоалкогольных коктейлей - удобство потребления и тонус легкого алкоголя, а от пива - эффективное утоление жажды.

Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации "Логос" (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий Холдинг объединяет лидеров украинского виноделия:
ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга- более 3500га.

Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как INKERMAN - это сухие марочные вина, "Легенда Крыма" - ординарные вина, "Златна Коллекция" – коллекция полусладких и десертных вин, "Butterfly" light wine- легкие натуральные вина, "Таврия" – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, "Георгиевский Кавалер" - коньяк "для сильных духом", "ALeXX" – первый креативный коньяк в стиле fusion, "Louis d’or" - первый и единственный в Украине французский коньяк в среднем ценовом сегменте. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).

Hoshva PR

21.12.2006

на печать


Комментарии

Гость
05.08.2009 20:46 | сообщение #1
 

Очень счастлив прикол

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

22.12.2025 - 15:56
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация