Мастера покажут класс!
Два известных мастера слова и звука Эрнест Марчуков и Павел Егоров проведут совместный мастер-класс "Грани безграничного креатива". Произойдет это историческое событие 18 ноября на ММФР в секции "Радиореклама".Студия SoundBrand, возглавляемая г-ном Марчуковым и входящая в рекламный синдикат "Идальго Имидж", и студия EGO Pro под руководством г-на Егорова являются лидерами среди отечественных профессиональных студий по производству аудио рекламы. Мастер-класс станет интерактивным творческим процессом, в который будут вовлечены и все зрители. Мастера своего дела продемонстрируют как, опираясь на правильную постановку задачи и используя нестандартный креативный подход, можно создать эффективную аудиорекламу по принципу "здесь и сейчас". Итогом мастер-класса станет прослушивание готового ролика.
Что же подтолкнуло конкурентов объединиться для демонстрации своих творческих талантов участникам и гостям фестиваля? Ответ на этот вопрос будет дан на мероприятии, которое значится в программе ММФР днем раньше, - Презентации нового проекта АКАР "Радиоклуб".
А общая тема семинара, в рамках которого пройдет Мастер-класс, звучит так: "Радиоролик. Тернистый путь от Заказчика до Эфира". И помимо основных действующих лиц (они же – ведущие), на семинаре выступят представители еще двух сторон, непосредственно участвующих в создании радиоролика. Позицию Рекламодателя донесет слушателям руководитель управления рекламы компании "Евросеть" Дмитрий Патрацкий, а точку зрения Радиостанции выскажут сотрудники Европейской медиагруппы (радио "Европа Плюс"): консультант по медиапланированию Виктор Пащенко и продюсер спецпроектов Сергей Армишев.
Самые известные ролики SoundBrand и ЭГО-Про:
Прослушать ролик SoundBrand "Нокиан" (0.9 Мб)
Прослушать ролик SoundBrand "Старая Гавана" (1.0 Мб)
Прослушать ролик ЭГО-Про "МТС - ты лучше" (0.8 Мб)
Прослушать ролик ЭГО-Про "Билайн GSM" (0.1 Мб)
17.11.2005











Комментарии
Написать комментарий