Promo Interactive организовало SMS-сервис для "Большой Юбилейной игры" на радио "Эхо Москвы"
В честь своего 15-летия радиостанция "Эхо Москвы" (http://www.echo.msk.ru) проводит акцию "Большая Юбилейная игра". В период с 22 августа по 1 декабря 2005 года слушателям предлагается вспомнить события последнего пятнадцатилетия и ответить на вопросы SMS-викторины. Технический партнер акции - агентство Promo Interactive (http://www.promo.ru).
Ежедневно в эфире "Эхо Москвы" ведущие задают пять вопросов о событиях и людях "играющего" года. В конце каждой недели победитель викторины награждается призом - большим жидкокристаллическим телевизором от "Rolsen".
Радиовикторина состоит из двух частей. В первой части в эфире звучит вопрос, после чего в течение получаса игроки с помощью SMS могут отправлять свои ответы на номер 3033. Во второй части прием текстовых сообщений заканчивается, и принимается один звонок в студию с правильным ответом. В каждом раунде начисляются очки за правильные текстовые ответы и вручается небольшой приз дозвонившемуся игроку. В конце недели определяется победитель в SMS-игре, набравший максимальное количество баллов в течение недели.
Помимо этого, в течение ближайшей недели в каждом раунде первые пять игроков, правильно ответивших на вопросы, получают призы от радиостанции и мюзикла "Cats" –два билета на специальное выступление для слушателей "Эхо Москвы", которое состоится 8 сентября.
Принять участие в "Большой Юбилейной игре" может любой обладатель мобильного телефона. Для этого необходимо слушать вопросы ведущих и присылать правильные ответы на номер 3033. Стоимость одного сообщения - 15 центов без НДС.
"Для нас было очень важно сделать этот сервис для Радио "Эхо Москвы" удобным, функциональным и надежным, - говорит руководитель направления мобильного маркетинга Promo Interactive Андрей Борисевич. - Учитывая, что это именно Юбилейная Игра, которая посвящена 15-летию самого интеллектуального и интересного радио, мы считаем этот проект почетным и знаковым для нашей компании и считаем его замечательным началом для продолжительного сотрудничества с "Эхо Москвы". От всей нашей компании поздравляем радиостанцию "Эхо Москвы", ее главного редактора Алексея Алексеевича Венедиктова, и всех-всех сотрудников радиостанции с 15-летием в эфире!"
Компания Promo Interactive уже не первый год представляет услуги мобильного маркетинга на российском рынке, регулярно участвует в конференциях и круглых столах, а также проводит собственные семинары по мобильному маркетингу.
01.09.2005











Комментарии
Написать комментарий