Сорви и посади дома: на Хлебозаводе появились пакетики семян микрозелени от ВкусВилла

На территории Хлебозавода в Москве ВкусВилл разместил плакаты с прикрепленными пакетиками семян микрозелени, которые можно сорвать и вырастить дома. Так бренд предлагает легко позаботиться о своей микробиоте в преддверии 23 апреля – Дня заботы о микробиоте – праздника, учрежденного ВкусВиллом.
Концепция проекта объединяет городской формат коммуникации и практику полезных привычек. Посетителям предлагают не просто обратить внимание на сообщение, а буквально унести его с собой.
На плакатах размещены пакетики с семенами двух видов микрозелени – редиса и горчицы. Дома из них можно вырастить микрозелень, которая станет доступным элементом ежедневной заботы о микробиоте. Семена выбраны неслучайно: они считаются источником пребиотиков и витаминов и одними из самых простых культур для выращивания в домашних условиях.
«В такой нестандартной форме наружной рекламы мы хотим привлечь людей к заботе о своей микробиоте. Просто сорвите пакетик, посадите семена у себя дома и растите своего заботника о микробиоте», – Мария Безверхая, куратор имидж-направления во ВкусВилле.
16.04.2026
Еще статьи по теме
- С праздником живота! ВкусВилл запустил наружную рекламу ко Дню заботы о микробиоте - 17.04.2026
- "Мы не придумали красивый слоган, но придумали колбасу без красителей": ВкусВилл запустил честную рекламу в метро Москвы - 18.03.2026
- ВкусВилл запустил брендированный поезд в метрополитене Казани, чтобы напомнить о чистом составе продуктов - 10.03.2026
- ВкусВилл запускает масштабный новогодний редизайн: бренд переодел более 150 товаров в зимнюю упаковку - 20.11.2025
- "Голодные люди" от ВкусВилла - подкаст о том, как еда разрушает мифы о мире - 18.11.2025
- Миссия выполнима: супергерои ВкусВилла вышли на поиски будущих коллег - 15.11.2025
- ВкусВилл запустил диджитал-мобиль, чтобы рассказать о работе мечты прямо на улицах Москвы и Петербурга - 12.11.2025
- Во ВкусВилле показали колобка: гастро-спектакль с музыкой и хлебом прямо в магазине - 15.09.2025
- ВкусВилл переодел мобильное приложение в честь 1 сентября - 01.09.2025
- ВкусВилл выпустил съедобный школьный дневник к 1 сентября - 31.08.2025
- все статьи по теме...












Комментарии
Написать комментарий