Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики"

Директором по маркетингу пивоваренной компании «Балтика» назначен Константин Тамиров. Топ-менеджер будет отвечать за стратегическое управление всем комплексом маркетинговых функций, включая бренд-менеджмент, продвижение, аналитику и маркетинговые коммуникации.
Константин Тамиров — управленец с 25-летним стажем в сфере маркетинга, эксперт в области разработки и реализации маркетинговых стратегий для компаний FMCG сектора. Обладает опытом управления широкими портфелями брендов и разработки бренд-стратегий для различных категорий алкоголя. До прихода в пивоваренную компанию «Балтика» занимал руководящие должности в ведущих компаниях FMCG-сектора России и Восточной Европы (DIAGEO Восточная Европа, ABInBevEfes, Danone, Dirol Cadbury LLC, Nestle Food LLC).
Директор по маркетингу пивоваренной компании «Балтика» Константин Тамиров: «С радостью и уверенностью в успехе беру на себя руководство маркетинговым направлением «Балтики», чтобы реализовать стратегические задачи и открыть новые возможности для компании. В компании уже работает профессиональная команда, и моя главная миссия — развивать долгосрочные стратегии, укреплять позиции брендов и создавать инновационные коммуникационные инициативы. Вместе мы сможем вывести российское пиво на новый уровень, раскрывая его потенциал и расширяя горизонты роста»
16.10.2025
Еще статьи по теме
- Илья Прямилов возвращается в группу компаний "Родная Речь" в роли Chief Creative Officer - 16.12.2025
- Ирина Колесникова назначена директором по внешним коммуникациям и связям с общественностью МТС - 15.12.2025
- Виктория Семикашева назначена CEO RODNYA Creative PR Studio - 12.12.2025
- Да будет газ: "Балтика" может запустить бренд газировки "Вода государева" - 09.12.2025
- "Балтика" получила премию "Бренд года" за ребрендинг легендарной номерной линейки - 21.11.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- Даниил Крючков назначен директором сервиса МТС Музыка - 12.09.2025
- Алексей Кулаков назначен вице-президентом по маркетингу и клиентскому опыту МТС - 20.08.2025
- Циан объявил о назначении Дениса Кузнецова на должность PR-директора - 11.08.2025
- Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка - 07.08.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий