Рестория: вкусный дизайн майонезов и соусов

Yasno.branding agency выполнило адаптацию дизайна упаковки для линеек майонезов и соусов бренда «Рестория».
Товарная марка «Рестория» эксклюзивно представлена в X5 Retail Group. В прошлом году бренд расширил линейки майонезов и соусов. Теперь они состоят из: майонеза на перепелиных яйцах, оливкового майонеза; сливочно-чесночного, сырного и сметанно-грибного соусов.
Агентство адаптировало дизайн-концепции на новые вкусы соусов и майонезов, собрав уникальные фудгруппы для каждого продукта, при этом сохраняя преемственность концепта товарной марка «Рестория». Создав понятную дифференциацию вкусов, дизайнеры также сохранили на всех продуктах единое расположение бренд-блока.
Бренд-команда качественно продумала цветовое кодирование продуктов линейки, ориентируясь на вкусовые особенности каждого из них.
Для всех товаров проработана индивидуальная инфографика в виде иконок, визуализирующих вкус и обозначающих блюда, для которых подходит данный соус и майонез. Для привлечения внимания аудитории к товару в правый верхний угол упаковок обоих видов майонеза вынесен клейм «новинка».
Агентство также выполнило верстку обратной стороны упаковки и подготовило файлы к печати, соблюдая все технические требования.
Команда Yasno.branding agency постаралась создать максимально убедительную упаковку, вызывающую доверие у покупателей, визуализируя в дизайне ключевые особенности каждого продукта.
- Креативный директор: Дмитрий Изотов
- Арт-директор: Эдуард Хайрутдинов
- Дизайнеры: Эдуард Хайрутдинов, Николай Пискурев
- Технический дизайнер: Родион Демочкин
- Менеджер: Варвара Марцишевская
15.07.2021
Еще статьи по теме
- TORNADO MAX ENERGY* выпустил новый вкус - Russian**, вдохновленный русским культурным кодом - 27.03.2026
- В сети "Честная рыба" появились роллы в тубусе - 27.03.2026
- Кейс AVC Loventa. Эстетика изысканного десерта: от тортов до эскимо - 20.03.2026
- Pizzarte: римская пицца высокой кухни как искусство - 20.03.2026
- DDVB освежили дизайн упаковки и укрепили позиции бренда кофе Черная карта на рынке - 12.03.2026
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 02.03.2026
- Прочное решение для упаковки красок Alpina от Fabula Branding - 20.02.2026
- Depot: создание нового бренда замороженной пиццы Sorry Not Sorry - 15.02.2026
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 06.02.2026
- DDVB разработали дизайн упаковки чая Indigo, взглянув по-новому на категорию - 06.02.2026
- все статьи по теме...



















Комментарии
Написать комментарий