Новости

"Потенциал и тенденции развития региональных рекламных рынков 2005"

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской профессиональной конференции "Потенциал и тенденции развития региональных рекламных рынков 2005".

Конференцию организовывают представители рекламного сообщества по инициативе Ассоциации "Рекламная Федерация Регионов" (РФР) и Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) с участием:
• Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по рекламе
• НКО "Интерньюс"
• Ассоциации независимых региональных издателей (АНРИ)
• Международной ассоциации газетного маркетинга (INMA)
• "Видео Интернешнл" "ТРЭНД"

Время и место проведения.
Конференция пройдет 7-8 апреля 2005 г. в Москве, в гостинице "Космос".

Цель. Целью проведения Конференции является объединение и координация рекламного сообщества. Сбор успешного опыта и его передача заинтересованным профессионалам помогут рекламистам разрешить проблемные ключевые вопросы.
Сейчас, когда определились рекламные объемы и формируется структура рынка 2005 года важно разобраться в новых тенденциях и причинах изменений, чтобы правильно прогнозировать и моделировать ситуации на будущее и избежать ошибок. Конференция призвана дать информацию о том, насколько рекламодатели готовы увеличить свою активность в регионах, что они ожидают от региональных рекламных рынков.

Участники.
Ожидается порядка 250 представителей рекламного бизнеса из разных регионов России и ближнего зарубежья.
К участию в Конференции приглашаются руководители и топ-менеджеры рекламных агентств, отделов продаж рекламных возможностей СМИ, отделов маркетинга и рекламы фирм-рекламодателей, а также лидеры профессиональных объединений, общественных организаций, представляющих интересы рекламной отрасли.

Темы.

• Текущая ситуация на российском рекламном рынке. Потенциал.
• Изменения рекламного законодательства. Привлечение рекламных бюджетов в регионы.
• Особенности управления региональным рекламным бизнесом.
• Понимание регионального рынка: маркетинговые исследования и медиаизмерения
• Телевидение самый крупный сегмент рекламного рынка – темпы роста рынка увеличиваются, эффективность падает.
• Продажи рекламных возможностей радиостанций в разных регионах России.
• Каково будущее городской газеты? Перспективы печатного рынка, к чему приведет экспансия на российский печатный рынок западных издательских домов?
• Выживет ли наружная реклама в регионах после перевода на ЕНВД (единый налог на вмененный доход)? Будет ли этот бизнес рентабельным?

Докладчики.
На Конференции с докладами выступят представители государственных организаций, ведущие специалисты российских рекламных агентств, общественных отраслевых структур, средств массовой информации, медиахолдингов, руководители региональных рекламных фестивалей.

В рамках программы конференции пройдут круглые столы, дискуссии, секционные заседания.

Оргкомитет.
Председателем Оргкомитета по подготовке к конференции избран президент Ассоциации "РФР" Валерий Мелехов, Москва.
Исполнительным директором Оргкомитета утверждена Валерия Северина – Ассоциация РФР, Москва.

Члены оргкомитета:

1. Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по рекламе, Москва
2. Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), Москва
3. НКО "Интерньюс" Москва
4. Ассоциация независимых региональных издателей (АНРИ), Москва
5. НКО "Интерньюс", Москва
6. РА "Adpoint", Москва
7. РА Brandcampus, Иркутск
8. РА "Stream Unit", Москва
9. РА "АртБизнесЛайн", Новосибирск
10. ГК "АГНИ", Москва
11. РА "Анатольев и партнеры", Москва
12. РА "Видео Интернешнл Трэнд", Москва
13. Агентство информации "Вся Россия", Москва
14. РА "ИскраМедиаГрупп", Хабаровск
15. РА "Констракт-регион", Москва
16. РА "Медиамастер", Москва
17. ТРК "Новый Ракурс", Краснодар
18. РГ "Оникс", Москва
19. КГ "Понедельник", Самара
20. ТРК "СКАТ", Самара
21. РА "Стрелец", Калининград
22. РА "Тройка", Томск
23. РА "ЮнионМедиаСервис", Москва

Аккредитация.

Стоимость аккредитации:
Стоимость аккредитации на участие в конференции составляет 3 500 рублей, включая НДС. Стоимость участия второго и последующих представителей одной организации
2 800 рублей, включая НДС. Для действительных членов РФР, АКАР, АНРИ аккредитация проводится со скидкой 30%.
После 15 марта 2005 года стоимость аккредитации возрастает до 4 000 рублей, включая НДС (3 000 рублей, включая НДС за второго и последующих представителей одной организации).

Аккредитационный взнос включает в себя:
• участие во всех заседаниях, круглых столах конференции;
• комплект рабочих материалов, включая тезисы докладов;
• каталог конференции;
• питание во время работы конференции.
Дополнительные услуги для участников: информация об организации участника в официальном каталоге конференции
1. 1/8 цветной полосы в каталоге конференции – 3 000 рублей.
2. 1/2 цветной полосы – 9 000 рублей.
3. 1 полоса – 15 000 рублей.

Порядок аккредитации:
Чтобы принять участие в Конференции нужно до 22 марта 2005 года пройти регистрацию:

1. Скачать ЗАЯВКУ с сайта РФР раздел "Конференция", заполнить заявку, отправить в Оргкомитет по факсу (095) 509-59-02, продублировав по e-mail: forum@rfr.ru
2. Скачать ДОГОВОР с сайта РФР раздел "Конференция", заполнить, подписать два оригинала и привести с собой на Конференцию
3. Скачать СЧЕТ на 3 500р. или СЧЕТ на 2 800р.(для второго участника) с сайта РФР раздел "Конференция", заполнить поле Плательщика, поставить дату оплаты счета. Оплатить счет.
Если Ваша организация является членом РФР, АКАР, АНРИ или Вы хотите использовать дополнительные услуги для участников, ЗАПРОСИТЕ СЧЕТ у Валерии Севериной, исполнительного директора Оргкомитета Конференции по телефону: (095) 73-73-404,
e-mail: valeria@rfr.ru
4. Отправить ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ в Оргкомитет по факсу (095) 509-59-02 для выписки отчетных документов, получить которые Вы сможете во время работы Конференции.

Или Вы можете все документы, необходимые для регистрации участников запросить в Оргкомитете по телефону (095) 509-59-02, по e-mail: forum@rfr.ru.
Ответственная за регистрацию участников – Пинегина Елена, член Оргкомитета.
Оплату необходимо произвести до 25 марта 2005г.

Дополнительную информацию для участников можно получить:
1.Валерия Северина – Исполнительный директор Оргкомитета Конференции.
125315, Москва, ул. Часовая, д. 30
Тел: (095) 73-73-404, e-mail: valeria@rfr.ru

2.Пинегина Елена – член Оргкомитета Конференции
Тел: (095) 509-59-02, e-mail: forum@rfr.ru

по вопросам выступлений и участия в программе:
Альбина Курилина – генеральный директор РА "Анатольев и партнеры"
125315,Москва, ул. Часовая, д. 30
Тел: (095) 969-20-17
E-mail: kurilina@anpm.ru

для журналистов:
Ирина Андреева – руководитель Пресс-центра Конференции
125315, Москва, ул. Часовая, д. 30
Тел: (095) 73-73-404, факс: 969-20-17
E-mail: andreeva@rfr.ru

Advertology

16.03.2005

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

28.12.2025 - 00:22
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация