Новости компаний

Такси МТС довезет на скорости 4G в любую точку Москвы

Такси МТС довезет на скорости 4G в любую точку Москвы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) объявляет о старте нестандартной рекламной кампании по продвижению высокоскоростного доступа в Интернет в сетях 4G МТС.

В рамках которой жители Москвы при заказе такси с помощью мобильного приложения «Яндекс.Такси» со своего смартфона или планшета могут выиграть бесплатную поездку по городу на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным Wi-Fi на базе сети 4G оператора.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому пользователю приложения «Яндекс.Такси» при совершении заказа. Каждая машина брендирована логотипом МТС с надписью 4G LTE, оснащена 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный Wi-Fi в салоне. Поездка в пункт назначения на таком автомобиле будет бесплатной для пассажира.

Также бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители викторины на сайте www.4g.mts.ru и конкурса «Лето скоростного интернета»,  проводимого на радио Energy. Поездки будут разыгрываться еженедельно. В июле профессиональные гонщики  промчат победителей викторины на суперкарах по трассе Moscow City Racing.

«4G-сеть МТС обеспечивает мобильный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Для наших клиентов это означает качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который  пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Именно поэтому для нестандартной рекламной кампании мы придумали концепцию 4G-автомобиля: скоростного, комфортного, инновационного спортивного авто премиум-класса. Дополнительная реклама на популярных сетевых площадках и интеграция в службу быстрого заказа такси через мобильное приложение позволяют нам напрямую обращаться к активным пользователям сети, которые ценят комфорт интерактивных сервисов и скорость получения информации и услуг, а значит и быстрый мобильный интернет. Мы рассчитываем, что столь нестандартная кампания вызовет вирусный эффект, что будет способствовать массовому распространению коммуникации в сети»,  - говорит  директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева

Идею проекта разработало агентство «OMD DaVinci». Разработкой креативных материалов для брендирования автомобилей, а также для поддержки кампании в интернет занималась команда BBDO Moscow, а реализацией - агентство Clumba.

Рекламная кампания продлится до конца августа 2013 года. Основная кампания будет поддержана рекламой на ресурсах «Яндекса», на видеохостингах, в социальных сетях и на других интернет-площадках, на радио Energy и в бизнес-центрах.

Над проектом работали

МТС: Наталья Глаголева, Юлия Кульбацкая, Ярослав Смирнов, Александра Осина, Анастасия Терехова, Валерий Копытин, Елисейкин Михаил.

OMD Fuse: Антон Ефимов, Антон Белашов, Алексей Матвеев (OMD DaVinci), Алексей Журавлёв

Clumba: Александр Арзуманов

BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Андрей Кузнецов, Екатерина Кулюхина, Элина Ярославская, Юрий Михайлов, Александр Любавин, Владлена Обухова, Екатерина Чистова, Луиза Васютина

10.06.2013

на печать


Комментарии

serge
08.11.2013 22:43 | сообщение #1
 

а телефон для вызова оператора по такси чего не поставили в текст? я тупо хотел вызвать, но облом. люди, вы хотите продвинуть продажи, или понтоваться?

Гость
10.11.2013 12:59 | сообщение #2
 

serge, "ну, ты тупой"(c) .
Здесь - о самой рекламной компании.
Продвижение такси в другом месте Подмигивать

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

29.12.2025 - 07:48
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация