Новости компаний

Стартовал конкурс Бренд Года/Effie

Стартовал конкурс Бренд Года/Effie

Оргкомитет международной профессиональной награды БРЭНД ГОДА/EFFIE приглашает принять участие в конкурсе БРЭНД ГОДАEFFIE 2011.

БРЭНД ГОДА/EFFIE - определение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на Российском рынке. Победители и Лауреаты Grand Prix- самые яркие и эффективные проекты 2011 года.

Жюри Конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011- ведущие профессионалы в области маркетинга, рекламы и потребительского рынка. Процедура судейства основывается на многолетнем международном опыте EFFIE.

С 2010 года Оргкомитетом международной профессиональной награды в области брендостроительства EFFIE Worldwide впервые в истории конкурса введен общемировой рейтинг эффективности маркетинговых стратегий. В мировую десятку лидеров Индекса Эффективности EFFIE в прошлом году вошли 5 российских брендов и представляющих их агентств, а в европейский шорт-лист - 15 брендов. Все они являются лауреатами премии БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010.

Этапы Конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011:

  • 14 Ноября 2011 Начало приема заявок
  • Февраль 2012
  • Март 2012 DeadLine(повышенный регистрационный взнос)
  • Март 2012
  • Апрель 2012
  • Церемония награждения Заседание жюри
  • Окончание приема заявок

Прием заявок ноябрь 2011 -март 2012

Заявка на участие в Конкурсе может быть подана как компанией-владельцем брэнда, так и рекламным агентством, ведущим брэнд.

Для рассмотрения принимаются проекты, рекламные кампании которых проходили в период с 01.01.2011 по 31.12.2011.

К участию в Конкурсе не допускаются обладатели Золотых наград БРЭНД ГОДА/EFFIE 2009 в случае, если подаваемый проект является продолжением прошлогодней кампании.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Заполнить регистрационную форму в режиме on-line

2.Изучить правила подготовки Заявки

3.Заполнить конспект Заявкии подготовить Креативные материалы, которые могут быть предоставлены позже, но должны быть получены Оргкомитетом Конкурса до февраля 2012.

Все рекламные материалы, поданные на Конкурс, не возвращаются и могут быть опубликованы, скопированы, показаны с образовательными целями и с целью продвижения Конкурса по усмотрению Оргкомитета. Оргкомитет гарантирует конфиденциальность поданных материалов в соответствии с пожеланиями Участника.

Категории премии

  1. Продовольственные товары
  2. Безалкогольные напитки
  3. Пиво
  4. Алкогольные напитки
  5. Табачная продукция
  6. Парфюмерия и Косметика
  7. Товары для Здоровья. Предметы личной гигиены
  8. Медицинские услуги. Фармацевтические препараты.
  9. Товары для детей
  10. Одежда, обувь, аксессуары
  11. Элитные Товары и Услуги
  12. Торговые Сети и Центры. Магазины и Супермаркеты
  13. Мебель (интерьерный и мебельный дизайн, аксессуары)
  14. Товары для дома. Бытовая Химия
  15. Бытовая техника
  16. Потребительская электроника (телевизоры, видео, аудио, DVD, сотовые телефоны и пейджеры, фотоаппараты и камеры)
  17. Услуги и Сервис (кафе и рестораны ,спорт, красота и здоровье, туризм и отдых)
  18. Высокотехнологичные товары и услуги (компьютеры, программное обеспечение, услуги связи и телекоммуникации)
  19. Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business
  20. Финансовые Организации, Продукты и Услуги
  21. Корпорации и Организации
  22. Недвижимость и Строительство
  23. Страхование, Продукты и услуги.
  24. Транспорт
  25. Авто-Мото(товары и услуги)
  26. Новый товар или услуга (проекты по выведению на рынок брэнда новой товарной группы, не являющейся расширением существующей линейки)
  27. Средства Массовой Информации.
  28. Культура и искусство.
  29. Сфера развлечений.
  30. Социальные проекты.
  31. Малобюджетный проект (национальные проекты с бюджетом менее 1 миллиона долларов США, региональные и локальные проекты с бюджетом менее 500 тыс. долларов)
  32. Региональный проект (проектпо продвижению брэнда, нацеленный на лидерство в одном регионе)
  33. Товары и услуги для животных.

В зависимости от количества и уровня представленных проектов, награждение победителей может пройти не во всех категориях Конкурса. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право перемещать Заявки из категории в категорию. Категории Конкурса могут также быть расширены в ходе рассмотрения поданных Заявок.

Победители определяются независимо по каждой категории Конкурса. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право не проводить награждения по категориям, в которых все поданные заявки получили общую невысокую оценку Жюри.

Общего обсуждения Заявок членами Жюри не проводится. Каждая Заявка получает персональную, независимую оценку каждого члена Жюри. Окончательная Оценка Заявки представляет собой среднее арифметическое оценок всех членов Жюри, рассмотревших Заявку.

Оргкомитет международной профессиональной награды БРЭНД ГОДА/EFFIE
Advertology.Ru

24.01.2012

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Logolounge 3. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира.

Logolounge 3. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира.
Logolounge 3. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами РјРёСЂР°.. Логотипы выражают, индивидуализируют Рё распространяют главное информационное сообщение компании. Неудивительно, что успех марки создает продуманная идея Рё креативное исполнение. Представьте себе стол, заваленный 2000 логотипов, каждый – РЅР° отдельном листочке бумаги. Конечно, если Сѓ вас свободен месяц-РґСЂСѓРіРѕР№, РјРѕР¶РЅРѕ попробовать разобрать эту кучу РїРѕ категориям. Однако время РЅРµ ждет! Третий том серии LogoLounge РІ очередной раз демонстрирует блестящую работу известных Рё "набирающих силу" дизайнеров СЃРѕ всего РјРёСЂР°, виртуозно СЌРєРѕРЅРѕРјРёС‚ время Рё облегчает РјСѓРєРё творчества. Эта пестрая коллекция представляет лучшее РёР· того, что размещено РЅР° сайте Билла Гарднера www.logolounge.com, ведь отбор логотипов осуществляли восемь мастеров бренд-дизайна РјРёСЂРѕРІРѕРіРѕ класса! Здесь РІС‹ найдете работы таких суперзвезд, как Turner Duckworth, Desgrippes Gobé, FutureBrand Рё Wolff Olins. Р’ РєРЅРёРіРµ есть еще РѕРґРЅРѕ важное достоинство: истории создания самых успешных современных проектов. Мэтры дизайна помогают обходить "острые углы" РЅР° примере таких компаний, как Sprint, the Beijing Olympics, Australia, AOL, Unilever, Bank of New York, and Target’s private label Archer Farms.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

18.05.2025 - 17:55
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация