Рождественское пиво упаковали в студии Vessel

В американской студии Vessel разработали дизайн пивной упаковки, предназначенной в качестве рождественского подарка для клиентов студии.
«Пиво сварено нашими друзьями с пивоварни Southern Tier Brewery. Бутылки декорированы печатью, выполненной шелкографией в белом цвете. Дополнительно для каждой бутылки прилагается красный мешочек, повторяющий иллюстрацию на бутылке», - рассказали в студии.
Иллюстрации созданы Тони Рут (Tony Ruth).
Александр Журбенко, Управляющий партнер BRAND BROTHERS RUSSIA: "Брендирование подарков - дело тонкое. Подарок должен быть искренним, в нем не должно содержаться навязчивой информации о компании, потому что иначе такие подарки отправятся в рекламную кучу - хуже некуда. А вот оригинальная бутылочка пива с авторским дизайном в качестве партнерского подарка придется очень кстати, и может быть даже окажется первой на новогодней корпоративной вечеринке..."




19.12.2011











Комментарии
Написать комментарий