Лови кино на 7ТВ!

С 1 марта 7ТВ запустил промо кампанию с обновленным фирменным стилем! Смена имиджа канала связана с изменением концепции, теперь основу программной сетки составляет позновательно-развлекательный контент.
«В эфире появились абсолютно новые ID и промо ролики с акцентом на новые кинолинейки в 17:00 и 21:00. Слоган «Лови кино каждый день на 7ТВ» приглашает зрителей отдохнуть в компании с кинозвездами самых популярных жанров», - комментирует программный директор Телеканала 7ТВ Игорь Лебедев.
С 1 марта под этим слоганом в городах России стартует рекламная кампания с использованием наиболее эффективных каналов коммуникации.
Посмотреть ролик "Любовь" (1.1 Мб)
Скачать ролик
Посмотреть ролик "Риск" (1.1 Мб)
Скачать ролик
Посмотреть ролик "Лови кино на 7ТВ!" (1.1 Мб)
Скачать ролик
Ежедневно будут анонсироваться фильмы вечернего эфира на радиостанциях Авторадио, Европа Плюс, Ретро, Радио Дача, Радио Семь, Love radio.
Прослушать ролик "Близнец" (1.2 Мб)
Прослушать ролик "Сильнейший удар" (1.2 Мб)
В наружной рекламе на щитах представлены макеты в желто-оранжевом цветовом решении. Слоган «Лови кино каждый день на 7ТВ» сопровождается изображением мужчины и женщины, что указывает на новую целевую аудиторию телеканала - мужчины и женщины в возрасте 18-54.
Бренд: 7ТВ - Российский общенациональный телеканал
Название: Лови кино на 7ТВ!
Страна: Россия
Идея и креативная разработка: Синефантом
Руководитель проекта: Игорь Лебедев
10.03.2010
Комментарии
Написать комментарий