Выигрывай с чемпионом!

Компания Орифлэйм и рекламное агентство One Agile разработали и запустили промо-сайт «Выигрывай с чемпионом» на vmeste.oriflame.ru, лицом которого стал многократный чемпион России, Европы, Мира и Олимпийских Игр по фигурному катанию Евгений Плющенко.
Специалисты агентства Оne Аgile разработали креативную концепцию нового ресурса и осуществили программинг промо-сайта «Выигрывай с чемпионом», где представлено сотрудничество Орифлэйм и Евгения Плющенко: новый мужской аромат Glacier ice by Evgeni Plushenko, коллекция аксессуаров и рекрутинговая кампания «Выигрывай с чемпионом», участники которой получат в подарок уникальное колье, разработанное при участии знаменитого фигуриста.
Также, специалисты One Agile придумали и реализовали Flash-игру с яркими и современными персонажами. Разрабатывая концепцию и стилистику игры, специалисты One Agile отошли от использования привычных образов сказочных новогодних персонажей. Каждому пользователю будет предложено сыграть в игру олимпийским чемпионом Евгением Плющенко в паре со сказочными зимними персонажами: добродушным шведским оленем, забавным Санта-Клаусом и обольстительной Снегурочкой. Игра будет доступна для пользователей с 21.12.2009 г.
Следующим этапом развития сайта планируется его локализация на территории стран СНГ (Казахстан, Армения, Монголия, Грузия, Азербайджан).

21.12.2009











Комментарии
Написать комментарий