Милош Бикович в рекламной кампании бренда Salamander Осень-Зима

Бренд Salamander представил рекламную кампанию Осень-Зима 2024/25 с участием актера театра и кино, продюсера Милоша Биковича. Это продолжение сотрудничества, которое началось в сезоне Весна-Лето 2024, когда он стал амбассадором легендарного бренда и помог представить его аудитории в обновленном формате после ребрендинга, изменения дизайна коллекций и расширения ассортимента.
Кампания Осень-Зима 2024/25 рассказывает историю о поиске: новых смыслов, идей и решений, своего стиля. Милош предстает в роли писателя, который ищет вдохновения, и в процессе этого поиска рождается фраза «Качество через века» - слоган бренда Salamander и залог успеха и признания самого героя. Идея и стилизация кампейна принадлежат Ладе Арзумановой, фотограф - Ольга Тупоногова-Волкова.
Для рекламной кампании были выбраны ключевые модели мужской обувной коллекции Salamander: дерби из эластичной мягкой кожи и из фактурной, имитирующей кожу ската, кеды из зернистого нубука сине-дымчатого цвета, классические броги с полуглянцевым блеском, вместительная сумка из крупнозернистой кожи, портфель из кожи с матовым эффектом. Все эти модели станут неотъемлемой частью гардероба современного мужчины, для которого важны не только и не столько модные тренды, сколько собственный уникальный стиль.
18.08.2024
Еще статьи по теме
- Альфа-Банк и Баста выпустили первую лимитированную коллекцию мерча - 02.12.2025
- Писатель Александр Цыпкин стал амбассадором сети книжных магазинов "Буквоед" - 01.10.2025
- Счастье начинается со здоровья: Аврора стала амбассадором бренда Эстровэл - 19.09.2025
- Григорий Лепс стал амбассадором 585*ЗОЛОТОЙ - 19.06.2025
- Арбузно-дынный мохито и рекомендации нового амбассадора бренда - 09.06.2025
- Двойной энергетический заряд: Егорик и Бустер - новые лица TORNADO ENERGY - 02.06.2025
- Fresh Bar представляет нового амбассадора бренда – Дилару Зинатуллину - 14.05.2025
- Аня Покров стала лицом бренда Molped - 22.04.2025
- Бег на уровень выше - 03.04.2025
- Новак Джокович стал амбассадором сети отелей Aman - 21.03.2025
- все статьи по теме...
















Комментарии
Написать комментарий