Новости компаний

БЛЭК. и Vinci Agency добавят оттенки в палитру АКОС

БЛЭК. и Vinci Agency добавят оттенки в палитру АКОС

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью продолжает расти и объединять ведущих игроков российского рынка коммуникаций. 2 февраля 2023 года, на очередном заседании членов АКОС, к Ассоциации присоединились сразу два новых агентства — БЛЭК. и VINCI Agency.

“В условиях неопределенности все больше представителей отрасли видят необходимость в объединении и консолидации усилий под эгидой профессиональной ассоциации. Вместе проще противостоять вызовам времени и находить эффективные решения для самых непростых задач. Мы рады приветствовать коллег в рядах АКОС и надеемся, что их участие в Ассоциации будет эффективным и плодотворным!” Владимир Виноградов, Руководитель Комитета АКОС по новым членам, Генеральный директор Pro-Vision Communications.

Агентство БЛЭК. предоставляет широкий спектр услуг в рамках организации и ведения digital-коммуникаций: разработка и интеграция комплексных стратегий, smm, комьюнити-менеджмент, мониторинг и аналитика, сопровождение официальных поездок и встреч, все форматы продвижения, видеопроизводство и постпродакшен.

Компания — пионер в работе с телеграм-каналами: с 2015 года агентство работает с лидерами рынка и ведущими федеральными отраслевыми телеграм-каналами.

Среди клиентов Агентства БЛЭК.: федеральные и региональные органы государственной власти, госкорпорации и крупный бизнес, в том числе АНО «Национальные проекты», Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ», АО «ДОМ.РФ», Минпромторг России, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, ПАО «ГМК „Норильский никель“», ПАО «СИБУР Холдинг» и др.

“Профессиональное признание членов Ассоциации, уже почти четверть века объединяющей лучшие коммуникационные агентства, — значимое событие на пути развития нашей компании. Мы рады стать частью сообщества экспертов, кейсы которых формируют рынок коммуникаций в нашей стране.

Я убежден, что совместная работа членов Ассоциации — в которой мы готовы принимать самое деятельное участие, — позволит всем игрокам рынка продемонстрировать в это непростое время, что Россия находится в авангарде креативных идей и решений.” — Евгений Журавлев, Генеральный директор Агентство БЛЭК.

VINCI Agency ― международное PR-агентство с офисами в Москве, Шанхае, Лиссабоне и Алма-Ате.  VINCI Agency помогает стать известными, рассказать о своих продуктах, найти клиентов, инвесторов и глобальных партнеров. 

Профессиональная команда VINCI занимается PR в сфере IT уже более 10 лет. Команда занималась ребрендингами, запусками и перезапусками продуктов и кампаний на рынках России, СНГ, США, Китая, Европы и Бразилии. VINCI предлагает не только классическое PR-сопровождение, но и эффективные коммуникации в новых медиа, управление репутацией, продвижение первых лиц компании, GR и международный пиар.

Основатели агентства создавали и руководили PR-подразделениями и пресс-службами Одноклассников, Mail.ru Group и ФРИИ.

Среди клиентов VINCI Agency: Skolkovo, Gett, Qiwi, Точка и многие другие амбициозные стартапы, крупные российские и зарубежные компании.

Vinci Agency очень рады присоединиться к Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью. Вступление в АКОС знаковый этап для нашего агентства и для нас важно стать частью такой профессиональной команды. Vinci разделяет ценности Ассоциации и совместно с коллегами из других компаний, с удовольствием примет участие в развитии PR-индустрии на российском рынке и созданию трендов в сфере коммуникаций в стране.” — Мария Лапук, Сооснователь PR- агентства Vinci Agency.

“Нам безусловно приятно начинать профессиональный год с такого события! Отраслевое объединение крепнет, АКОС доверяют молодые и перспективные участники рынка. Мы будем продолжать работать вместе над общей повесткой и развитием коммуникационной индустрии России. Вступление агентств БЛЭК. и VINCI — отличный задел на предстоящий год!” — Лилия Глазова, Председатель АКОС, Генеральный директор PR News.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России.Среди основных задач АКОС: развитие высокопрофессиональной прозрачной и эффективной индустрии PR-услуг в России, установление высоких этических стандартов, развитие PR-образования, представление общественных интересов членов Ассоциации.

06.02.2023

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством
Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...
Сегодня в отрасли только и разговоров о том, можно ли понять, что текст написал ИИ, а не человек. Можно. И довольно легко — если вы ежедневно работаете с контентом, видите сотни текстов, постов и коммерческих предложений. Хотя стоит признать — нейросети уже научились писать очень прилично. Иногда даже чересчур. Их стремительное развитие заставляет нас быть внимательнее и смотреть уже не на поверхностные огрехи, а на глубинные, структурные маркеры.
Тренды цифрового маркетинга в 2025 годуТренды цифрового маркетинга в 2025 году
Цифровая реклама быстро развивается под влиянием технологических инноваций и изменений в поведении потребителей. Чтобы оставаться конкурентоспособными в 2025 году, компаниям крайне важно идти в ногу с новыми тенденциями. В этой статье мы рассмотрим текущие тренды в цифровой рекламе, которые уже приносят результаты.
PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

19.11.2025 - 07:55
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация