Студия Twin px разработала сайт Арт Отелю

Цель проекта - на основе креативного решения «виртуально» реализовать возможности отеля городского класса и преимущества его местоположения (район Сокол).
Сайт строится по принципу виртуальной экскурсии. Это достигается использованием множества панорамных снимков в качестве подложки к текстовой части. У каждого раздела - соответствующая «подложка», иллюстрирующая описание: посетитель сайта становится виртуальным посетителем отеля. Представлены панорамные виды входа в отель, холла, номеров, ресторанов, конференц-залов и сауны. Для постояльцев сайта предусмотрена легкая - без панорамы - версия, позволяющая быстро получить доступ к необходимой информации.
Каждый из разделов сайта имеет свой функционал. На странице номеров можно ознакомиться с их оборудованием, отправить заявку на бронирование номера. Фотогалерея даст полное представление об интерьере.
В разделе «Рестораны» можно виртуально посетить три ресторана отеля, изучить их меню и программу праздников. Также здесь осуществляется предварительное резервирование столов.
Сайт наглядно информирует о возможностях отеля в организации бизнес-конференций. Раздел «Конференц-залы» предлагает на выбор заказчика несколько схематичных вариантов решения пространства для каждого их трех залов. Есть функция бронирования необходимого зала с вариантом расстановки его оборудования.
Помимо истории создания гостиницы, раздел «Об Отеле» содержит рубрики «Партнеры», «Вакансии», «События», есть подробная информация о дополнительных возможностях сервиса («Сауна» и «Такси»).
В основном постояльцами отеля являются сотрудники западных компаний, поэтому текстовая часть сайта представлена на русском, английском и немецком языках.
Проект разработан на базе системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции стандарт. Студия Twin px продолжает сотрудничество с Арт Отелем и работает над поддержкой его веб-сайта.
Advertology.Ru
16.10.2008
Комментарии
Написать комментарий