ИД "ПРОВИНЦИЯ" исполнилось 11 лет
С 1994 года, когда в Ярославле вышла первая газета "Провинции" - "Караван - РОС" , ИД развивался динамично и последовательно, так что на сегодняшний день "Провинция" - это 1500 сотрудиков, из них 260 журналистов, 42 региональные газеты и шесть федеральных общим тиражом около 2 миллионов экземпляров, три web-проекта.
Кроме того, шесть лет назад "Провинция" начала осваивать рынок полиграфических услуг, открыв в Ярославле свою первую типографию "Альфа-Принт". Сейчас ИД уже владеет 8 типографиями – в Москве, Ярославле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Орле, Омске, Оренбурге, Кемерово.
"Провинция" стала двукратным обладателем награды "Тираж – рекорд года", многочисленным победителем различных журналистских конкурсов.
"Уже в конце октября будем осуществлять запуск новой типографии в Саратове. До конца года заметно увеличат свои мощности "Кубань-Принт" в Краснодаре и "Сигма-Принт" в Ростове-на-Дону. Орловская типография "Бета-Принт" в течение ближайшего месяца переедет в новое здание. А к середине 2006 года Издательский дом намерен открыть еще три типографии и три всероссийских проекта в области СМИ", - планирует Борис Гиллер, председатель Совета директоров и основатель ИД "Провинция".
21.09.2005











Комментарии
Написать комментарий