Звезды против урагана

Риз Уизерспун, Розарио Доусон, Марио Лопес и Ник Джонас повторили селфи туристов, посетивших курорт Лос-Кабос.
Несколько месяцев назад на мексиканский муниципалитет Лос-Кабос обрушился мощнейший ураган "Одиль". В результате разгула стихии сильно пострадали курортные города Кабо-Сан-Лукас и Сан-Хосе-даль-Кабо. Фотографии разрушенного райского уголка, быстро распространившиеся в Интернете, были ужасающими. К тому же стоит принять во внимание, что доход региона завязан на туризме.
Мало, кто верил, что Лос-Кабос удастся восстановить в ближайшее время. Однако благодаря невероятным усилиям это произошло. Лос-Кабос снова готов принимать отдыхающих. Это и стало отправной точкой для рекламной кампании в социальных сетях, которую организовало агентство Lapiz (вхоит в состав Leo Burnett Group).
Мировые звезды - Риз Уизерспун, Розарио Доусон, Марио Лопес и Ник Джонас - изучили фотографии туристов, посетивших Лос-Кабос в прошлом году, и сделали собственные селфи на фоне достопримечательностей и видов курорта. Знаменитости делятся своими фотографиями в социальных сетях с подписчиками и просят их делиться добрыми вестями из Лос-Кабоса.
Креативная команда
Agency: Lapiz/Leo Burnett USA
CCO: Laurence Klinger
Executive Creative Director: Fabio Seidl
Associate Creative Directors: Bruno Pieroni, Travis Klausmeier
Producer: Bobby Gruenberg
15.12.2014















Комментарии
Написать комментарий