Новости компаний

Контрафактная реклама

Контрафактная реклама

Advertology.ru публикует обращение руководителей проектов SмEX и ABC show в связи c несанкционированным использованием проектных материалов различными компаниями и распространением контрафакта.

Наша компания в течении 10 лет с 2002 года в сотрудничестве с зарубежными рекламными фестивалями проводит по России Фестиваль юмора и эротики в рекламе и показы Коллекции лучшей мировой рекламы ABC show.

Как стало известно, 6,7, 8 июля 2012 года в Новосибирске заявлено проведение Фестиваля юмора и эротики в рекламе в кинотеатре "Седьмое небо" (ООО "АртСайнс Синема").

Вся размещённая на сайте кинотеатра информация kino.nsk.ru/news/1435 и vk.com/event40533689 несанкционированно взята с сайта abcshow.ru, в том числе и пресс-релиз, в котором содержатся прямые указания на сайт и координаты ABC show. Таким образом, зарегистрированная торговая марка, названия, рекламные материалы проектов ABC show и SмЕХ используются для рекламы контрафакта.

Контрафактная реклама

Очевидно, что заявленная кинотеатром "Седьмое небо" 10-я юбилейная Коллекция ABC show в рамках Фестиваля юмора и эротики в рекламе SмЕХ демонстрироваться не будет, поскольку никакие договоры с нами не заключались.

Данные действия являются обманом потребителя и свидетельствуют о нарушении действующего законодательства.  

По информации, полученной от кинотеатра, организатором данного показа является ООО "Альтернативный контент" из г. Санкт-Петербург, генеральный директор Дворянский Владимир.

Настоящим заявляем, что ООО "Альтернативый контент" и Дворянский Владимир никогда не имели и не имеют никакого отношения к ABC show и Фестивалю юмора и эротики в рекламе SмЕХ.

Известны и другие случаи «пиратских» показов, когда зрителям демонстрировали некачественный продукт под видом известного бренда «Фестиваль юмора и эротики в рекламе».

Так, например, в декабре 2011 года такой показ «Юмор и эротика в рекламе» прошёл в Москве в кинотеатре «Бульвар». По факту зрителю были продемонстрированы ролики низкого качества, взятые из «Ночи пожирателей рекламы», представителем которой в России является агентство "Твин-Медиа". Кто их предоставил для показа и на каком основании неизвестно. В феврале 2012 года такой же «Фестиваль» был проведён в омском кинотеатре «Вавилон».

Контрафактная реклама

Отличия оригинального продукта от фальсифицированного: если вам показывают недублированные ролики низкого качества - это контрафакт! Ролики Коллекции ABC show и Фестиваля юмора и эротики в рекламе SмЕХ ОЗВУЧЕНЫ! В верхнем углу роликов размещен логотип - цветная "бабочка".

Кроме видеороликов на ABC show и SмЕX демонстрируются печатные работы - победители международных фестивалей в категории "Принт". 

Если вам известно о таких контрафактных показах, пожалуйста, известите об этом нас, общественность и правоохранительные органы.

Оригинальный сайт Коллекции лучшей мировой рекламы ABC show и Фестиваля юмора и эротики в рекламе SмЕХ: abcshow.ru, vk.com/abcshow.

Контрафактная реклама
Контрафактная реклама
Контрафактная реклама

06.07.2012

на печать


Комментарии

Дворецкий
06.07.2012 14:36 | сообщение #1
 

#1 Комментарий написал(а): Белый (6 июля 2012 11:57)
Погуглил в Инете. ООО "Альтернативный контент" сушествует меньше года :)))
-- --
#2 Комментарий написал(а): Миха (6 июля 2012 12:51)
И зарегистрирована компашка на несуществующий адрес:
Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 39, литер "А", пом. 16-Н

Михаил
06.07.2012 15:11 | сообщение #2
 

Был зимой в Бульваре, действительно очень непонятный показ. ((
пришел посмеяться, но больше времени пытался понять зачем я отдал 3 сотни за то, что в лучшем качестве можно посмотреть на ютубе.

Сами же ролики были древнее динозавров. ((

Черемуха
06.07.2012 15:16 | сообщение #3
 

ну и отморозки в Новосибе
эх, Расея-мать... всё тырят.. да ещё так нагло...
грабеж средь бела дня )

УФАС
07.07.2012 5:26 | сообщение #4
 

Интересно, это Дворянский украл ролики у ТВИН-Медиа, или ТВИНы дурят Бурсико?

Аналитик
09.07.2012 9:08 | сообщение #5
 

Показательно, что ТВИН-Медиа (представители Ночи пожирателей) никак не реагируют.
Ролики Бурсико нелегально по России крутят, а они вроде не при чём.

Людмила
09.07.2012 11:47 | сообщение #6
 

Поздравляю! Значит, проект признан и является восстребованным! Улыбка Теперь надо почаще мониторить чужие мероприятия, раз так раскрутили проект!

Глеб
10.07.2012 10:38 | сообщение #7
 

Очевидно, Дворянский-Костинский одна шейка-лейка.
Тырят по тихой грусти ролики у Бурсико и мутят такие контрафактные показы.

Гетеросексуал
24.08.2012 6:08 | сообщение #8
 

Самое главное - не поворачиваться к ним спиной :)

Гость
24.08.2012 8:58 | сообщение #9
 

Гетеросексуал, заклейся Подмигивать

vaxa
31.08.2012 8:54 | сообщение #10
 

«Очевидно, Дворянский-Костинский одна шейка-лейка.»
ууу, противные :)

Michelangelo
31.08.2012 8:56 | сообщение #11
 

что-то «глубоко» ушли от темы :)
А дело-то нешуточное – самозванцев прям сейчас можно за цугндер и в кутузку.

kvsb
02.09.2012 23:05 | сообщение #12
 

доброй ночи. Хочу обратиться за помошью. Есть ли у кого-нибудь какая-либо информация о ненадлежащей рекламе Великобритании? Очень нужно.
Пишу диплом. Заранее спасибо.

тина
06.09.2012 17:30 | сообщение #13
 

организатор альтернативного контента представитель твин-медиа-))) ролики тырят у бурсико и мимо ходом показывают, а тот даже не в курсе-))) а что, здорово ребята придумали, ничего делать не надо-) ролики бурсико, логотип и пресс-релизы с именем авс шоу и смекса, а навар снимают-))) красота-)) за это уголовная ответственность уже.... ну как можно так нагло работать!!!!!

Гость
13.09.2012 7:59 | сообщение #14
 

Оказывается как раз Даниил Костинский - директор Твин Медиа и продюсер Ночи пожирателей рекламы, занимается недобросовестной конкуренцией! Именно он является учредителем ООО "Альтернативный Контент", которое проводит контрафактные показы "Юмор и эротика в рекламе"!!! Восхищен
Похоже ему и кинотеатрам, которые покупают этот "продукт" совсем наплевать на Этику и Деловую Репутацию

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

11.01.2026 - 16:36
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация