Телеканал ДОЖДЬ предлагает разрисовать лавочку ради России

Телеканал ДОЖДЬ и брендинговое агентство MILDBERRY запускают проект для российских дизайнеров LAVOCHKA in Hyde Park.
Россия - это не только "водка, матрешка, балет, Достоевский и Путин". Россия - современная, стильная, творческая, задающая новые тренды страна, и мы хотим рассказать об этом всему миру! Но убеждают не слова - убеждает творчество. Именно поэтому телеканал ДОЖДЬ и брендинговое агентство MILDBERRY запускают проект LAVOCHKA in Hyde Park.
Мы хотим установить в лондонском Гайд-Парке обыкновенные лавочки, оформленные необыкновенными русскими дизайнерами. И если наши лавочки поразят Лондон и весь мир - нам удастся то, что хотел бы сделать каждый россиянин - изменить имидж нашей страны к лучшему.
На сайте запущен конкурс на лучший дизайн лавочек. Авторы трех лучших эскизов смогут собственноручно расписать лавочки, которые будут установлены в Гайд-Парке. А телеканал ДОЖДЬ этим жарким спортивным летом будет вести репортажи из Гайд-Парка и наблюдать за жизнью лавочек.
Для участия в проекте нужно скачать эскиз лавочки, расписать его (на компьютере или от руки) и загрузить на сайт ДОЖДЯ с помощью специальной кнопки "Загрузи свое" до 2 июля включительно. Определение победителей состоится 3 июля. После этого авторы лучших эскизов распишут свои лавочки в студии телеканала Дождь, а уже 7 июля они отправятся в Лондон, где будут установлены на территории Гайд Парка.
Подробности на сайте tvrain.ru/lavochka.
27.06.2012











Комментарии
Написать комментарий