целевая аудитория

Список форумов -> Маркетинг
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Светка 
Гость
Добавлено: 22.05.2007 16:01  |  #65042
Ответить с цитатой

ru2907 писал(а):
вы ярый защитник самообразования, а я я рый защитник борьбы против вузов. я не знаю как и где, но за свои пять лет я научилась лишь давать взятки.все остальное, это были "приезжие" лекции, форумы и так далее.

от того что в моем вузе не преподают нужных предметов, и даже не направляют в нужное русло!!!хотя, как я понимаю , вы считате они даже этого делать не должны.
так вот , не смотря на все это, есть люди, которые за счет сильного сильного стремления вылезти, за счет чужих мозгов даже иногда, вылазили на нужный уровень...

когда никто тебе ни дал установку, ты тонешь в мире информации.но ели очень хочешь, то выплывешь..буду читать днями, ночами, и все же что нибудь запомню...

и с каталогами учать работать в библиотеках Восхищен а там я провела очень много времени


ru2907, с вузами не бороться надо, а сотрудничать, может поэтому вы и научились только взятки давать? Я вот проучилать 5 лет, закончила с красным дипломом, за все время обучения заплатила 200 р. (и то чтобы военку поставили) и получила от обучение очень большое удовольствие. Три этом хочу заметить из всего преподавательского состава (чел 20) могу только 3 назвать профессионалами. на некоторых лекциях даже нечего было записать (и не потому что нехотелось Засыпаю ). Так что условия игры у всех одинаковые, вопрос только как к этому относиться. Можно конечно рыдать что от вас скрывают информацию, что вам подсовывают плохих преподавателей (большенство моих знакомых студентов так и делали), а можно просто хотеть учится, этого достаточно, тогда и книги будут находиться и все остатьное.

А университет нужен (повторяю Улыбка ) для того чтобы вы изнали как ДАЖЕ ТУПОМУ ПРЕПОДУ объяснить что тема у вас не та и что писать надо вот это. это не дисциплина, это навыки общения, которые нужно приобретать. и если вы этого не умеете - зря 5 лет потеряли

что же будет когда вы в агентство прийдете и начнете с заказчиками общаться? заказчики они ведь еще хуже Думаю
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 22.05.2007 16:08  |  #65043
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
или ОБА (в одиночку не справитесь) выехали на место сдачи диплома - отрецензировали сам диплом и присутствовали на сдаче. Вспомнил Тогда девушка с вами не рассчитается . Очень счастлив




да, кстати, если есть желание посмеятся, Потрясен хотя есть возможность и поплакать Плачу , над уровнем образования молодых пиар-менов, полетели. лететь ни очень далеко. Браво Восхищен

только вот одним из тех над кем вы будите смеются, я сама боюсь оказаться Смущен
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 15:56  |  #65123
Ответить с цитатой

Светка писал(а):
ru2907 писал(а):
вы ярый защитник самообразования, а я я рый защитник борьбы против вузов. я не знаю как и где, но за свои пять лет я научилась лишь давать взятки.все остальное, это были "приезжие" лекции, форумы и так далее.

от того что в моем вузе не преподают нужных предметов, и даже не направляют в нужное русло!!!хотя, как я понимаю , вы считате они даже этого делать не должны.
так вот , не смотря на все это, есть люди, которые за счет сильного сильного стремления вылезти, за счет чужих мозгов даже иногда, вылазили на нужный уровень...

когда никто тебе ни дал установку, ты тонешь в мире информации.но ели очень хочешь, то выплывешь..буду читать днями, ночами, и все же что нибудь запомню...

и с каталогами учать работать в библиотеках Восхищен а там я провела очень много времени


ru2907, с вузами не бороться надо, а сотрудничать, может поэтому вы и научились только взятки давать? Я вот проучилать 5 лет, закончила с красным дипломом, за все время обучения заплатила 200 р. (и то чтобы военку поставили) и получила от обучение очень большое удовольствие. Три этом хочу заметить из всего преподавательского состава (чел 20) могу только 3 назвать профессионалами. на некоторых лекциях даже нечего было записать (и не потому что нехотелось Засыпаю ). Так что условия игры у всех одинаковые, вопрос только как к этому относиться. Можно конечно рыдать что от вас скрывают информацию, что вам подсовывают плохих преподавателей (большенство моих знакомых студентов так и делали), а можно просто хотеть учится, этого достаточно, тогда и книги будут находиться и все остатьное.

А университет нужен (повторяю Улыбка ) для того чтобы вы изнали как ДАЖЕ ТУПОМУ ПРЕПОДУ объяснить что тема у вас не та и что писать надо вот это. это не дисциплина, это навыки общения, которые нужно приобретать. и если вы этого не умеете - зря 5 лет потеряли

что же будет когда вы в агентство прийдете и начнете с заказчиками общаться? заказчики они ведь еще хуже Думаю


вы знаете, иногда не стоит говорить лишних вещей. не стоит учить того, кого тяжело понять.
вы думаете мы книги не читаем? или как?
а на счет тупых преподов, то : представте себе, когда преподаватель вообще не приходил на лекции, только один раз его видили в начале, а потом во время сессии появился, сказал сдать зачетки, вложить в них по тысячи , а кто против, тот пусть идет на кафедру берет темы, по которым должны!!!были проходить лекции, учит сам, приходит и сдает!!! Удивлен


а на счет клиентов, вы знаете, работала я и в рекламном агентстве, и с клиентами у меня было все отлично, и кстати подход как к лиентам, так и к начяальству я могла найти Насмехаюсь в отличии от некоторых

всегда со всеми дружила, но несправедливость я не люблю!!! Недоволен вот в чем беда!!
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 16:11  |  #65127
Ответить с цитатой

ru2907 писал(а):
несправедливость я не люблю!!!


во как! а где вы видели справедливость-несправедливость???
Это все враги придумали, что бы мути всякой напустить. Очень счастлив

Нету справедливости в рекламе-маркетинге-пиаре! Ну, и соответственно не справедливости нет!

связаные понятия то!!

Благодарен
Вернуться к началу



Светка 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 16:25  |  #65128
Ответить с цитатой

эх, если бы все было страведливо в нашем подлунном мире...

Отвечаю по порядку: представить предподов которые на пары не приходят могу - видела, знаю, проходила!
Про деньги и зачетку "с такими ситуациями не сталкивалась", но могу сказать что мне было бы жалко денег. Не раз готовилась к экзамену за одну ночь и думаю вы тоже это делали.
Понимаете на самом деле все дело в отношении к учебе. Я вас очень прекрасно понимаю что сейчас очень трудно учиться и нетолько потому что информации много, времени мало, но и потому что обычно педагоги вместо того что бы помогать студентам делают наоборот, мешают. И отбивают всякую охоту к знаниям. НО, некто не ообещал что будил легко!!!
Мой преподавать по рекламе свою первую лекцию начал со слов: "Вы никому не нужны, сейчас рынок перенасыщен, а когда вы выпуститесь все будет еще хуже! и путных рекламщеков из вас не выйдет" Могу прокоментировать что в последствии это был мой любиный преподаватель!

Вижу вы со мной не согласны! Ваше право! я на истину в последней инстанции не претендую. Но раз вы так ратуете за книги, знания почему не взяли вопросы на кафедре? Никто не спорит что никайф! Заплотить легче. Да и валить будут на экзамене сильнее. И непонятно чем вам в последствии это выльется.
Разрешите дать вам один совет, на будующее. Не применительно конкретно к вам (а то я вам совсем наверное медузой-горгоной покажусь) а вообще ко всем людят: "Количество информации (читай знаний), которую мы имеем прямопропорцонально нашему желанию ее получить!"
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 16:35  |  #65133
Ответить с цитатой

Светка писал(а):

Вижу вы со мной не согласны!


с чего взяли то??? При чем тут согласие? и согалсие в чем???
я своего ЛЮБИМОГО преподавателя - ненавижу больше всего! И что???

какие такие знания - кафедра?

есть фраза: "Забудьте чему вас в институте учили!" Слышали?
Вернуться к началу



Светка 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 16:42  |  #65135
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
Светка писал(а):

Вижу вы со мной не согласны!


с чего взяли то??? При чем тут согласие? и согалсие в чем???
я своего ЛЮБИМОГО преподавателя - ненавижу больше всего! И что???

какие такие знания - кафедра?

есть фраза: "Забудьте чему вас в институте учили!" Слышали?


фразу то я слышала, только зачем забывать если можно взять лучшее, а из остатьного делать выводы! Университет - это ценнейший опыт и надо его помнить и УМЕЛО применять на практике!
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 20:22  |  #65144
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
Светка писал(а):

Вижу вы со мной не согласны!


с чего взяли то??? При чем тут согласие? и согалсие в чем???
я своего ЛЮБИМОГО преподавателя - ненавижу больше всего! И что???

какие такие знания - кафедра?

есть фраза: "Забудьте чему вас в институте учили!" Слышали?


ТОЧНО!!! у меня был любимый преподаватель по политологии..он ненавидил меня лютой ненавистью.но давал знания он от и до!!! и я ходила, слушала, мне было интересно!!! экзамен я сдала с первого раза, после всех двоек на семинарах, я сдала его на пять и услышала от него фразу : я был уверен, что вы знаете!!!
так же было по мировой литре, только с 7 раза сдала!!! но этих преподавателей я люблю больше всех!!!


они справедливы, они УМЕЛИ УМЕЛИ увлечь в процесс познания своих предметов!! и респект им за это...вот только проблема в том, что один из них уехал в мгу преподавать теперь, а вторую уволили за столь рьяную любовь к знаниям!!!!
взятки правят миром!
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 20:25  |  #65145
Ответить с цитатой

Светка писал(а):
Katerina.F писал(а):
Светка писал(а):

Вижу вы со мной не согласны!


с чего взяли то??? При чем тут согласие? и согалсие в чем???
я своего ЛЮБИМОГО преподавателя - ненавижу больше всего! И что???

какие такие знания - кафедра?

есть фраза: "Забудьте чему вас в институте учили!" Слышали?


фразу то я слышала, только зачем забывать если можно взять лучшее, а из остатьного делать выводы! Университет - это ценнейший опыт и надо его помнить и УМЕЛО применять на практике!



мой университет научил меня одному : видишь, что человек (даже возможно клиент) канючит деньги, то дай!!!! только пусть подпишит нужные бумаги!
фраза есть немного тупая :не тронь г.., вонять не будет!
так вот, если деньги тянат, то ты хоть как, но все равно их отдашь!!! а будешь доказывать что ты умеешь и без денег все решить ( как у меня в универе) вляпаешься по уши!
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 23.05.2007 20:28  |  #65146
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
ru2907 писал(а):
несправедливость я не люблю!!!


во как! а где вы видели справедливость-несправедливость???
Это все враги придумали, что бы мути всякой напустить. Очень счастлив

Нету справедливости в рекламе-маркетинге-пиаре! Ну, и соответственно не справедливости нет!

связаные понятия то!!

Благодарен


да, я соласна в пиаре нет!!! но вот в учебе!!!

знаете, приходилось обращаться к молодым специалистам, допустим к врачам: они же ни фига не знают!!

а справедливость в том : если ты дебил, и не будешь сражаться за то, чтобы стать человеком, ВОН ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! Обижен

иди, мой полы, чисти унитазы!! там ни с кем сражаться не надо( условно)


а реклама и пиар они такие Восхищен там кто кого порвал, тот и молодец Браво
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Список форумов -> Маркетинг Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Профессия digital-мира - influence marketing manager Профессия digital-мира - influence marketing manager
Работа с блогерами требует определенных навыков и знаний. Как найти релевантного инфлюенсера под конкретные сегменты брендов и определенные задачи, что необходимо проверить перед стартом сотрудничества, как и на каких условиях с ним взаимодействовать, какие важные нюансы необходимо соблюсти в коммуникации/документации? На все эти вопросы знает ответы — инфлюенс-маркетинг менеджер. Кирилл Диденок, диджитал продюсер, основатель коммуникационного агентства DIDENOK TEAM, рассказал, что входит в обязанности инфлюенс-маркетинг менеджера, и как им стать.
Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

21.05.2024 - 07:25
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация