целевая аудитория

Список форумов -> Маркетинг
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Cedars 
Гость
Добавлено: 18.05.2007 18:42  |  #64824
Ответить с цитатой

2ru2907:
radvert писал(а):
Очень счастлив ну можно копать, можно не копать. можно и лестницу сделать, но надо долго копать....


ru2907! Коллега radvert не издевается, вообще то, коллега radvert, рассказывает анекдот, смешивая два первоисточника... Было сказано, что ну можно копать, можно не копать, а можно лопату запрятать так, что фиг найдете! А про лестницу это из другой песни... Улыбка

а если серьезно, то вам ответ уже два раза точно дали и один раз косвено... Нужно внимательно Читать тему. А то, действительно, с такими талантами и полы мыть придеться... Хорошо если в ПР-агентство возьмут.


Последний раз редактировалось: Cedars (20.05.2007 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу



Phantomas 
Гость
Добавлено: 19.05.2007 8:03  |  #64847
Ответить с цитатой

Cedars писал(а):
2ru2907:
radvert писал(а):
Очень счастлив ну можно копать, можно не копать. можно и лестницу сделать, но надо долго копать....

Было сказано, что ну можно копать, можно не копать, а можно лопату запрятать так, что фиг найдете! А про лестницу это из другой песни... Улыбка

а если серьезно, то вам ответ уже два раза точно дали и один раз косвено ... Нужно внимательно Читать тему. А то, действительно, с такими талантами и полы мыть придеться... Хорошо если в ПР-агентство возьмут.


А я про лестницу не знаю!? Про лопату - это прикол из игры "Златогорья-2" только там про молот было Смущен

2Cedars : а "один раз косвено" это ты про кого?? вроде все прямым текстом выложили?

Ладно, еще одна попытка, жалко все таки - красный диплом пропадает Думаю :

Фрэнк Джефкинс, Дэниэл Ядин ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ
Учебное пособие для вузов - http://evartist.narod.ru/text10/29.htm
Вернуться к началу



Cedars 
Гость
Добавлено: 19.05.2007 8:12  |  #64849
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
А я про лестницу не знаю!


это про наем плотника на работу:

На стройку, по объявлению " Требуется плотник " пришел наниматься здоровенный детина.
- А что вы умеете делать?
- Я умею копать землю.
- Да, но нам нужен плотник! Вот, лестницу, к примеру, сделать можете?
- Могу. Но, только долго копать придется.
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 19.05.2007 17:53  |  #64869
Ответить с цитатой

Katerina.F писал(а):
Cedars писал(а):
2ru2907:
radvert писал(а):
Очень счастлив ну можно копать, можно не копать. можно и лестницу сделать, но надо долго копать....

Было сказано, что ну можно копать, можно не копать, а можно лопату запрятать так, что фиг найдете! А про лестницу это из другой песни... Улыбка

а если серьезно, то вам ответ уже два раза точно дали и один раз косвено ... Нужно внимательно Читать тему. А то, действительно, с такими талантами и полы мыть придеться... Хорошо если в ПР-агентство возьмут.


А я про лестницу не знаю!? Про лопату - это прикол из игры "Златогорья-2" только там про молот было Смущен

2Cedars : а "один раз косвено" это ты про кого?? вроде все прямым текстом выложили?

Ладно, еще одна попытка, жалко все таки - красный диплом пропадает Думаю :

Фрэнк Джефкинс, Дэниэл Ядин ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ
Учебное пособие для вузов - http://evartist.narod.ru/text10/29.htm


спасибо Очень счастлив я этой книжки не находила. извините, что совсем глупая Вспомнил мне стыдно
надеюсь, тепреь все пойму.
Вернуться к началу



ru2907 
Гость
Добавлено: 19.05.2007 17:55  |  #64870
Ответить с цитатой

Cedars писал(а):
2ru2907:
radvert писал(а):
Очень счастлив ну можно копать, можно не копать. можно и лестницу сделать, но надо долго копать....


ru2907! Коллега radvert не издевается, вообще то, коллега radvert, смешивает два первоисточника... Было сказано, что ну можно копать, можно не копать, а можно лопату запрятать так, что фиг найдете! А про лестницу это из другой песни... Улыбка

а если серьезно, то вам ответ уже два раза точно дали и один раз косвено... Нужно внимательно Читать тему. А то, действительно, с такими талантами и полы мыть придеться... Хорошо если в ПР-агентство возьмут.

надеюсь набраться опыта у умных людей, и тгда может возьмут в агентство возьмут Насмехаюсь
и все таки по методам, это глупый вопрос. поэтому я его понять не могла
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10577
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 19.05.2007 22:37  |  #64884
Ответить с цитатой

ru2907, "в доме повешанного не говорят о веревке". Подмигивать
Смешно спрашивать на форуме "Маркетинг" о том, что такое ЦА. Думаю
Еще забавнее, конкретизировать:
"Посторение pr концепции позиционирования комерческой организации на примере строительной фирмы". Вспомнил
Формально, Вам, здесь, приведут десятка два методов, схем, планов, может даже обсчитают ЧТО ТО. Только результат ЭТОТ не будет стоить бумаги на которой ЕГО напечатают!

Вы здоровое дитя Природы задали честный вопрос (Спасибо за смелость). Браво
Вы не находите ответа на задачку поставленную Вашим руководителем? Улыбка
Но, это же совершенно естественно. Ответа нет, потому, что Тема Вашего Диплома идиотична. Тупица
И не надо бояться того, что Вы это увидели - король действительно голый. Потрясен
Зав. кафедрой, на Вас наплевать. Её мечта - отделаться от Вас и получить за Вас, свои кровные 30 серебрянников. Она, давно и вовсе не ученый.

Что же Вам, собственно, можно сделать?

Если, не поздно, идите к Проректору по Науке ВУЗА и объясните, что Тема некорректна.
Возможны всего два варианта:
1. если Проректор настоящий ученый, он даст Вам другого руководителя и другую тему Улыбка
2. если, Проректор, чиновник от науки, а в "ВУЗЕ" царит корпоративная порука, он примет сторону руководителя. Самоубийство
Однако, перед тем, как идти, нужно четко сформулировать, моменты некорректности Темы.
С моей точки зрения, таких моментов несколько, точнее три, хотя хватило бы и одного.

1. В названии Темы, предложенной Вашим руководителем есть противоречие.
Если перевести Тему на профессиональный язык, то Вы получите:
"Принципы политической доктрины бизнесс структуры, выраженные в форме акций изменения критериев отбора Искусственных Систем Распределения".
Или.
"Принципы лоббирования Трансформации Среды Обитания в интересах конкретной Элиты/группы Элит".
Как Вам более нравится. Смысл один. Статьи, сроки и калибр разные.
Короче бизнесс и политику в России смешивают только в краткосрочных коррупционных Циклах. Оно конечно можно. Но, Вас этому точно не учили. Значит Вы не можете нести за это ответственность.

2. Сейчас на эту тему могут писать, только люди, способные доказать свою профессионально-политическую независимость. Не думаю, что Вы сможете доказать состоятельность, а главное ПОЛИТИЧЕСКУЮ независимость Ваших Знаний, в области Государственного Строительства, в приватной беседе с соответствующим экспертом ФАС.

3. Ваша Руководитель ДУРА, для констотации этого факта, достаточно понимать фактический смысл одной этой Темы. Почему, Вы должны подствалять свою "задницу" под раздачу компетентных органов не равнодушных к такого рода исследованиям. Если Вам доверили такую Тему, пусть обеспечат достойным Руководителем. По существу, Вам подойдет Начальник Информационно-Аналитического отдела Правительства Вашего Города/Региона. Не ниже Доктора "тамошних" наук.

В общем, лично мне, было бы что сказать Вашему Проректору, будь он кем угодно.

В Случае №1, у Вас есть шанс, написать нормальную работу, с поддержкой профессионального руководителя и вменяемыми рецензиями уважаемых специалистов.
В Случае №2, наиболее вероятном, у Вас появляется возможность пойти двумя путями:
1. Писать любую ахинею, содержание Вашей работы никого, в Вашем "ВУЗЕ" интересовать не будет, а рицензии будут носить исключительно формальный характер;
2. Встать на принцип. Самостоятельно обратится в компетентную структуру. Написать нормальную работу по пограничным механизмам коррупции , под руководством высококвалифицированного специалиста. Получить рецензии от ФАС, ФСБ и местного филиала РАГСа. Пригласить их на защиту (валить они Вас не станут, а в их присутствии, Ваши местные хренученые и рта открыть не посмеют).
Бонус. Если Ваша работа будет серьезной, могут, под Тему Года , зачесть Диплом, как Кандидатскую. Правда, с трудоустройством у Вас потом проблем не будет, никогда и никаких. Всю жизнь будете работать в аналитических структурах при любом правительстве, любой власти, всякой страны.

Успехов Вам. Доверяйте своей интуиции. Она у Вас в полном порядке. Улыбка


_________________
С уважением и наилучшими пожеланиями, Dimitriy.
http://vishnevskij.narod.ru
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Cedars 
Гость
Добавлено: 20.05.2007 13:36  |  #64902
Ответить с цитатой

Dimitriy писал(а):
Смешно спрашивать на форуме "Маркетинг" о том, что такое ЦА. Думаю
Еще забавнее, конкретизировать:


мдя....
2Dimitriy:
Улыбка
Подходит маленький мальчик к Папе.
-Папа, а почемy когда я откyсил яблоко,оно потемнело?
-Понимаешь сынок, в яблоке содеpжатся молекyлы железа. И когда эти молекyлы сопpикасаюстя с молекyлами кислоpода, пpоисходит их окисление. А Оксид железа имеет темный цвет. Вот почемy яблоко темнеет.
-Пап, а Ты с кем сейчас pазговаpивал?


Дмитрий? перед кем бисер мечите??? Девушка сказала же, что на красный диплом претендует. И пишет уже диплом... при чем тут ее научный руководитель???

Мы давно так живем... (с) Высоцкий
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10577
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 20.05.2007 14:04  |  #64904
Ответить с цитатой

Поймал Джентельмен русалку, посмотрел и отпустил.
-"Но, почему?"
-"Ну как?"
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Cedars 
Гость
Добавлено: 20.05.2007 14:16  |  #64905
Ответить с цитатой

Dimitriy писал(а):
Поймал Джентельмен русалку, посмотрел и отпустил.
-"Но, почему?"
-"Но как?"


вот и я про то же!
У меня Красный Диплом... - говорит выпускница...
И что мне с этим делать??? - спрашивает бизнесмен aka Джентельмен и отпускает выпускницу...
Невозмутим
Вернуться к началу

radvert

radvert Вы знаете, я мужчина

Харизма: 3

Сообщений: 55
С нами с 18/05/2005 г.
Добавлено: 21.05.2007 9:27  |  #64949
Ответить с цитатой

ru2907 , вы в каком городе диплом свой пишите? а то мне кажется то вам так (через интернет) его никогда не написать.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Список форумов -> Маркетинг Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Профессия digital-мира - influence marketing manager Профессия digital-мира - influence marketing manager
Работа с блогерами требует определенных навыков и знаний. Как найти релевантного инфлюенсера под конкретные сегменты брендов и определенные задачи, что необходимо проверить перед стартом сотрудничества, как и на каких условиях с ним взаимодействовать, какие важные нюансы необходимо соблюсти в коммуникации/документации? На все эти вопросы знает ответы — инфлюенс-маркетинг менеджер. Кирилл Диденок, диджитал продюсер, основатель коммуникационного агентства DIDENOK TEAM, рассказал, что входит в обязанности инфлюенс-маркетинг менеджера, и как им стать.
Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

17.05.2024 - 16:02
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация