Unilever пообщается с потребителями через Facebook

Unilever запустил корпоративную страницу в Facebook, на которой напрямую будет общаться со своими британскими потребителями.
Страница запущена для программы Unilever VIP, в рамках которой потребителям предлагается высказывать свои мнения о продукции 11 брендов компании, таких какWalls, PG Tips, Persil, Carte D'Or, Cif, Comfort, Domestos, Dove Hair Care, Flora,Magnum и Surf. Кроме того, на странице в Facebook руководство Unilever надеется увидеть отзывы публики о различных инициативах бренда. Здесь же посетителям будут предлагаться различные пригласительные, купоны для скидок и розыгрыши призов. В ближайшее время пользователям будет предложено высказать свои мысли по поводу новой упаковки мороженого Carte D'Or, а также нового ассортимента продукции Domestos. Чтобы присоединиться к обсуждению и стать членами VIP-клуба Unilever, для начала нужно нажать на кнопку Like на странице компании.
Медиа-директор Unilever UK Рэйчел Бристоу (Rachel Bristow) сообщила Marketing Magazine, что компания работала над нынешней инициативой несколько месяцев.«Великобритания - первая страна, в которой мы запускаем данный проект, - сказала она. - Мы хотели сделать его действительно масштабным, интересным и привлекательным для пользователей».
На своей странице в Facebook Unilever также просит публику высказывать свои новаторские идеи, за которые обещает вознаграждение. Бристоу говорит, что Unilever в ближайшее время собирается уведомить своих потребителей о новом канале связи через рассылку по базе данных электронной почты, а также с помощью рекламных объявлений в Facebook. «Нашу страницу отметили уже более 6 тысяч человек, а к VIP-клубу присоединились почти 90% посетителей», - говорит Бристоу.
Advertology.Ru
25.08.2011
Комментарии
Написать комментарий