Рекламная кампания журнала Mini

17 февраля в продажу поступит мартовский номер журнала Mini, который выходит со специальным приложением - буклетом «100 дней до лета». В буклете представлены самые актуальные тенденции летней моды и красоты, а также рекомендации по подготовке к летнему сезону.
В поддержку мартовского номера с 15 февраля по 14 марта пройдет масштабная рекламная кампания в крупных российских городах.
Рекламный ролик журнала будет транслироваться на каналах ТНТ, SET, «Европа Плюс ТВ», МУЗ, MTV, а также на радиостанциях «Европа Плюс», Energy, Megapolis-FM, Dfm, «Монте-Карло» и на «Русском радио». В рекламной кампании также задействованы Интернет-порталы: www.mail.ru, www.passion.ru, www.wmj.ru. Кроме того рекламные постеры с анонсом мартовского номера будут размещены в вагонах метрополитена в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казане и Волгограде.
На протяжении целого месяца рекламные макеты издания будут размещаться на сити-форматах на остановках в центре Москвы. Информация о новом номере журнала Mini появится в изданиях «Лиза», Burda, «Добрые советы», «Отдохни!», Saveurs и других журналах ИД «Бурда».
Advertology.Ru
22.12.2010
Комментарии
Написать комментарий